«Хотел перебраться на другой балкон»: Пенсионер из Хабаровска выпал из лоджии своей квартиры

«Хотел перебраться на другой балкон»: Пенсионер из Хабаровска выпал из лоджии своей квартиры

81-летний мужчина с больными ногами ежедневно выходил на лоджию, чтобы подышать свежим воздухом. Он заметил пристальный взгляд соседки, перевесился через перила и случайно выпал с балкона.

Инцидент произошел 3 августа в Хабаровске по улице Знаменщикова. Пенсионер не получил серьезных повреждений, так как его квартира располагается на втором этаже дома. Мужчина упал в траву, соседка сразу же сообщила о случившемся в скорую. Врачи приехали и забрали пострадавшего в больницу. Пенсионер живет в квартире с женой и дочерью. Данным инцидентом заинтересовалась полиция. Участковый провел проверку.

По мнению правоохранителей, мужчину заперли в квартире родственницы, а он решил выйти из своего заточения. Пожилой человек собирался со своей лоджии перебраться на соседнюю, а затем на землю, но не рассчитал силы и рухнул вниз. Врачи советуют не беспокоиться за здоровье пострадавшего, его жизни ничего не угрожает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарабатывайте вместе с игровой площадкой Эльдорадо Отличные грузоподъемные стропы Чехол для вашего телефона Минимализм в оформлении интерьера Cakeboost – сервис для прокачки World of Warcraft

Последние новости