«Челси» - «Саутгемптон», 25 апреля 2017: онлайн трансляция матча

25.04.2017 21:38 0

«Челси» - «Саутгемптон», 25 апреля 2017: онлайн трансляция матча

25 апреля на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоится матч «Челси» - «Саутгемптон».
«Челси» - «Саутгемптон», 25 апреля 2017: смотреть онлайн
Далеко не все фанаты футбола из России смогут побывать на этом матче. Но, тем не менее, они смогут посмотреть трансляцию этого матча. Следует отметить, что футбольный поединок «Челси» - «Саутгемптон» не будут показывать федеральные каналы. Тем не менее, онлайн трансляцию его можно будет посмотреть в Сети.
Важно лишь запомнить, что онлайн трансляция матча «Челси» - «Саутгемптон» начнется в 21:45 мск. Именно в этот время и начнется футбольное противостояние 34 тура АПЛ.
«Челси» - «Саутгемптон», 25 апреля 2017: онлайн трансляция матча
«Челси» - «Саутгемптон», 25 апреля 2017: анализ команд
К сегодняшнему матчу «Чесли» занимает первое место в домашнем чемпионате. В активе команды 75 баллов, что на 4 больше, чем у «Тоттенхэма». Так что подопечным Антонио Конте крайне важно увеличить этот разрыв. И хотя до конца турнира осталось не так уж и много времени, «пенсионеры», судя по всему, расслабляться не собираются.
У «Саутгемптона» ситуация не такая блестящая. Заработав 40 баллов, этот клуб в АПЛ идет 10-м. Конечно же, можно сказать, что для «Челси» этот матч станет проходным. Но, тем не менее, команда из «Саутгемптона» иногда выходит из спячки и оказывает достойное сопротивление даже существенно сильным команды.
«Челси» - «Саутгемптон», 25 апреля 2017: онлайн трансляция матча
«Челси» - «Саутгемптон», 25 апреля 2017: прогноз на матч
Ранее команды встречались друг с другом 96 раз. И в 40 матчах удавалось выигрывать «Челси». 28 их очных поединков завершились вничью, и 28 раз сильнее оказывались игроки «Саутгемптона». Последняя встреча между ними состоялась в октябре 2016 года и завершилась победой «Челси» со счетом 2:0.
С учетом этих показателей, букмекеры советуют ставить на «Челси». Те же, кто любит рискнуть, конечно же, могут сделать ставку и на «Саутгемптон». Ну а узнать, сыграла ли ставка, как уже было сказано выше, можно будет вечером, выбрав одну из доступных онлайн трансляций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваше будущее с киберспортом Как устроен человеческий глаз Видеодомофоны для квартиры Аренда металлодетекторов – безопасность без лишних затрат Велосипеды на любой вкус и цвет

Последние новости