Четырехлетний житель США застрелил дедушку из ружья

Четырехлетний житель США застрелил дедушку из ружья

Четырехлетний житель США застрелил дедушку из ружья. Трагический инцидент имел место в штате Северная Каролина. Ребенок выстрелил деду в лицо.

Издание New York Post сообщило, что 57-летний житель городка Элизабет Сити пошел вместе с маленьким внуком на прогулку. Гуляя с дедушкой, ребенок нашел в одном из грузовиков огнестрельное оружие и произвел случайный выстрел, который убил пожилого родственника. В полицию о случившимся сообщили соседи ребенка, которым малыш сообщил трагическую весть.
В Соединенных Штатах подобное случается довольно часто. В прошлом году похожий случай произошел в штате Джорджия. Трехлетний ребенок нечаянно смертельно ранил младшего брата выстрелом из найденного дома пистолета. Пуля попала малышу в голову.
В Миссури за два месяца до описанных событий полицейским сообщили о перестрелке в Канзасе. Когда правоохранители прибыли на место, то обнаружили трупы восьмилетнего и девятилетнего мальчика лет и раненую девочку-подростка, которую сразу доставили в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джойказино онлайн для азартных пользователей Промокоды: секрет эффективных покупок Последовательность действий приватизации объектов через систему Прозорро Самые лучшие и дешевые авиабилеты Слот-машины с минимальными ставками онлайн

Последние новости