Четыре мужчины чудом спаслись с тонущего рыболовного траулера

Четыре мужчины чудом спаслись с тонущего рыболовного траулера

Рыбаки обязаны жизнью спасателям, прибывшим на вертолёте.

Четыре мужчины чудом сумели спастись с тонущего рыболовного траулера, который потерпел крушение в районе изолированного пляжа на побережье Нового Южного Уэльса. Активно тонуть рыболовное судно начало из-за того, что днище траулера было пробито острой скалой, когда рыбаки проплывали Бенганну Поинт. Трагедия могла состояться утром седьмого июня, если бы не спасательная команда, прибывшая к месту крушения корабля на вертолёте. Стивен Лихи, прибывший в составе спасателей, заявил о том, что спецслужбам теперь предстоит очистить дикий пляж от многочисленных обломков судна, на которые распался траулер, когда наскочил на скалу.

По словам Лихи, все четыре рыбака сумели заблаговременно покинуть судно, избежав получения серьёзных ранений, однако, мужчины пострадали от лёгкой гипотермии, ожидая спасения в достаточно холодных водах, омывающих штат на юго-востоке Австралии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Престижное образование в Америке для жителей РФ Современный метод лечения зубов Мир азарта с GGПокерок Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары Интернет-магазин качественной женской одежды от производителя

Последние новости