Четыре человека сгорели в перевернувшемся автомобиле на территории ТиНАО

Четыре человека сгорели в перевернувшемся автомобиле на территории ТиНАО

Авария произошла 15 апреля на трассе возле села Зверево на улице Генерала Донского. Водитель ВАЗ-21124, личность которого до сих пор не установлена, превысил скорость, вылетел в кювет и несколько раз перевернулся. Информация об этом появилась на сайте ГУ МВД России.

Автомобиль сразу вспыхнул, водитель и три пассажира погибли сразу. Следственная группа проводит на месте протокольные действия и опрашивает свидетелей. По мнению криминалистов, в багажнике автомобиля находились емкости с горючим веществом (предположительно канистры с маслом и бензином).
Автоинспекторы отмечают, что рельеф дороги и состояние дорожного покрытия места, где произошло ДТП, находятся в удовлетворительном состоянии. Окончательные выводы о причинах аварии, унесшей жизни четырех человек, будут сделаны после полномасштабной судмедэкспертизы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная мануфактура от украинских производителей Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели Забирайте деньги на сайте казино Vulkan Olimp Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера.

Последние новости