ЧМ по футболу 2018: расписание матчей полуфинала и финала

08.07.2018 13:37 24

ЧМ по футболу 2018: расписание матчей полуфинала и финала

Чемпионат мира по футболу уже вышел на этап полуфиналов: в субботу, 7 июля, определилась вторая пара полуфиналистов.
В полуфинал ЧМ-2018 прошли сборные Англии, Хорватии, Бельгии и Франции. Эти сборные и поборются на предстоящей неделе за чемпионский титул. В этот раз в полуфинале Англия будет играть с Хорватией, а Франция встретиться в ½ финала с Бельгией.
Стартовал Чемпионат мира по футболу 2018 в России 14 июня. На групповом этапе в борьбу вступили 32 сборные с разных уголков планеты. Но после группового этапа 16 из них выбыли из ЧМ. Еще 8 команд покинули ЧМ по результатам 1/8 финала. Четвертьфинал отсеял еще 4 команды, в том числе и сборную России.
В пятницу, 6 июля, стало известно, что в полуфинал проходят сборные Бельгии и Англии. Бельгийцам пришлось сыграть в четвертьфинале о сборной Бразилии. Французы же стали лучше Уругвая и также получили место в полуфинале.
7 июля англичане обыграли в ¼ шведов, на которых они, считают некоторые эксперты, целенаправленно шли, сдавая последний матч группового этапа. Вчера наша сборная по серии пенальти уступила хорватам и потеряла шанс пройти в полуфинал. Тем не менее, уже достигнутый результат стал для нашей сборной лучшим за последние более чем 30 лет
Матчи полуфинала и финала будут проходить только в Санкт-Петербурге и Москве. ЧМ-2018 принимали 11 городов России. Но главные матчи пройдут на самых больших стадионах России.
ЧМ по футболу 2018: расписание матчей полуфинала и финала
Расписание матчей полуфинала ЧМ-2018 по городам:
10 июля, вторник:
21:00 мск Бельгия - Франция Стадион «Санкт-Петербург» (Санкт-Петербург)
11 июля, среда
21:00 мск Хорватия - Англия Стадион «Лужники» (Москва)
Матч за бронзу - 14 июля
17:00 Стадион «Санкт-Петербург» (проигравшие в полуфинале команды)
Финал - 15 июля
18:00 Стадион «Лужники» (победители полуфиналов)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украина нарастила госдолг Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Надежное программное обеспечение для вашего бизнеса Устройства Xiaomi - революция в технике! Фотообои

Последние новости