Что не любит Владимир Путин рассказал Дмитрий Песков

18.01.2018 13:18 0

Что не любит Владимир Путин рассказал Дмитрий Песков

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью корреспондентам программы «Действующие лица», транслируемой на телеканале «Россия1», рассказал о том, что больше всего не любит глава государства Владимир Путин. Также официальный представитель Кремля ответил на вопрос журналистов о своих планах на будущее - после президентских выборов 2018 года.
Как можно узнать из фрагментов программы, обнародованных на официальном сайте канала, Владимир Владимирович больше всего не любит некомпетентность и ложь.
Также в ходе беседы с ведущей Наилей Аскер-заде Песков отверг предположение о том, что иногда он подсказывает Путину какие-то шутки и яркие выражения
«Нет! Что вы!», - заявил пресс-секретарь президента России.
Что не любит Владимир Путин рассказал Дмитрий Песков
При этом свою работу в администрации главы Кремля, которая, по словам телеведущей, позволяет Пескову ежедневно общаться с самым влиятельным человеком в мире, Дмитрий Сергеевич назвал удачей всей своей жизни.
Официальный представитель Кремля также признался, что называет себя государственным служащим и не относит себя ни к либералам, ни к силовикам. О дальнейших карьерных планах Песков предпочел умолчать.
«Не знаю. Я пока даже, честно говоря, не задумывался об этом», - ответил он на вопрос о том, чем займется после предстоящих выборов президента РФ.
Услышать все ответы Дмитрия Пескова можно будет в воскресном эфире программы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и надежные запчасти для мототехники Занимаем место под летним солнцем: туры раннего бронирования Смартфон Meizu M3s Занятные свойства конопляных семечек Ваше будущее с киберспортом

Последние новости