«Чуть не попала под машину»: Жестокие разборки девочек-подростков в Амурской области заинтересовали полицию

«Чуть не попала под машину»: Жестокие разборки девочек-подростков в Амурской области заинтересовали полицию

Шокирующее видео попало в Сеть накануне.

Уже не впервые СМИ рассказывают о драке двух подростков, главными участницами которых оказываются девочки. Последние новости пришли из города Свободный Амурской области. Видео, очевидно, записанное одним из участников событий, даёт лишь смутное представление о конфликте. Из опубликованных кадров становится известно, что подросток-агрессор требует от своей жертвы каких-то объяснений. Отказ агрессор не одобрила, ударив жертву несколько раз в лицо и в корпус.

Попытка жертвы жестоких разборок убежать чуть не закончилась трагедией – девочка выбежала на дорогу и удачно избежала попадания под машину. На данный момент известно, что случаем уже заинтересовалась полиция.

Вероятно, правоохранителей к делу привлёк водитель того самого автомобиля, который чудом успел остановиться вовремя.

Точной информации об участниках разборок пока нет. По предварительным оценкам, подросткам на видео от 13 до 15 лет. Также в видео присутствуют парни и взрослые прохожие, которые по неизвестным причинам не стали вмешиваться в открытое избиение школьницы. Возможно, детские драки – не новость для амурской провинции.

Кроме того, можно предположить, что разборки были намеренно устроены для съёмок видео и поднятия авторитета девочки-агрессора, поскольку близкая смерть её жертвы, которая явно не входила в планы «банды», не на шутку напугала детей.

Отметим, что сообщения о подобных происшествиях становятся обыденностью. Последний громкий случай произошёл в Новокузнецке, где толпа также наблюдала за избиением девочки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простая регистрация в онлайн казино Спин Сити Портмоне на заказ Автошкола в Дарницком районе Киева Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом Как осуществляются грузоперевозки в Киеве, если мы говорим о деятельности надежных компаний?

Последние новости