Шведы вышли на акцию протеста из-за жестокого изнасилования школьницы

Шведы вышли на акцию протеста из-за жестокого изнасилования школьницы

В Швеции в городе Мальмё в данный момент проходят масштабные публичные акции протеста, направленные против актов сексуального насилия. В минувшем ноябре было совершено три нападения на несовершеннолетних девушек с изнасилованиями.

Шведская общественность в городе Мальмё возмущена событиями, связанными с неоднократными изнасилованиями несовершеннолетних шведок. По информации шведских правоохранительных органов, все преступления с применением актов сексуального насилия происходили в городе после наступления темноты. На последнюю жертву нападение было совершено прямо на детской площадке, а после изнасилования злоумышленники подожгли её половые органы с использованием горючей смеси.
Шведская полиция не установила личности ни одного из нападавших, а лишь порекомендовала не разгуливать по Мальмё в одиночестве в тёмное время суток. Требованиями протестантов являются ужесточение наказания за преступления сексуального характера, а также прекратить изнасилования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине Шикарная рыбалка для всех Действенные стратегии ставок на футбол Блузы: лучший вариант для оптовых закупок

Последние новости