Школьники-хулиганы избили кондуктора в Калининграде из-за проездного

Школьники-хулиганы избили кондуктора в Калининграде из-за проездного

Калининградский кондуктор отказался принимать проездной у школьников, за что поплатился. Злобные подростки избили за этого транспортного служащего.

Инцидент произошел в общественном транспорте. В салон автобуса зашли подростки, один из которых показал кондуктору школьный проездной без предъявления документа, подтверждающего его место учебы. Сотрудник не стал принимать проездной, потребовав деньги. После этого между двумя сторонами начался конфликт. В процессе перепалки хулиганы принялись бить кондуктора, выдрав тому волосы и оставив синяки на теле. Когда двери открылись, школьники мгновенно убежали в неизвестном направлении.
Схожий случай произошел в Санкт-Петербурге. Там злоумышленник угрожал кондуктору пистолетом и распылял в автобусе огнетушитель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SCRUM: Путеводитель к гибкой и эффективной командной работе Одел и забыл: микросхемы, которые крепятся непосредственно на кожу Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан Лучшие жалюзи и роллетные шторы в Одессе Процесс регистрации торговой марки

Последние новости