Школьник погиб от взрыва гранаты в Калужской области

Школьник погиб от взрыва гранаты в Калужской области

Школьник погиб от взрыва гранаты в Калужской области. Еще два человека получили ранения. Инцидент произошел в городе Жиздре. О произошедшем общественность проинформировали работники регионального СК.

7 июля около 16:00 часов по Москве 13-летний мальчик обнаружил гаранту на подворье своих родственников, в сарае. Тогда подросток решил напугать своего товарища, но опыта обращения с взрывчаткой у него не было. В результате неумелых действий школьника граната сдетонировала. От взрыва подросток погиб. Травмы получили еще двое ребят – 10 и 14 лет. Они находились в непосредственной близости.
На данный момент угрозы жизни пострадавшим нет. Следователи проводят проверку по факту взрыва и выясняют обстоятельства к нему приведшие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену Ремонт водонагревателей по выгодной цене Действенные стратегии ставок на футбол Каталог уличных бассейнов в интернет-магазине vashbas.com Экологическая инициатива или оптимальное решение проблемы загрязнения пластиком

Последние новости