Шутка закончилась смертью: Рабочий вставил в задний проход другу шланг от компрессора

Шутка закончилась смертью: Рабочий вставил в задний проход другу шланг от компрессора

В Индии недавно произошел обескураживающий случай. Один из работников фабрики по изготовлению фанеры решил подшутить над своим коллегой и другом. Он вставил в задний проход друга шланг от компрессора, что привело к летальному исходу.

На фабрике по производству фанеры недалеко от Дели друг решил пошутить над другом. Дело в том, что мужчина все время носил одежду с дырками, и поэтому виновник решил засунуть в одну из них шланг от компрессора. Затем он прислонил шланг к заднему проходу. Данная шутка закончилась тем, что пострадавший получил серьезные внутренние повреждения, которые привели к смерти. Один из работников фабрики поведал, что пострадавшего доставили сначала в местную больницу, а затем в городскую, где он и скончался в этот же день.
Работники фабрики шокированы данным происшествием, так как не ожидали от знакомого такого поступка. Отметим, что именно погибший устроил на производство виновника случившегося. Правоохранители задержали злоумышленника, а также проверяют камеры наблюдения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода? Вулкан 24 играть в казино без регистрации! Оборудование для дезинфекции от компании "ИГЕБА" Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене Поиск свободных вакансий за рубежом

Последние новости