Экс-владелец «Спорт-Эеспресс» Рубин найден мертвым в Москве

Экс-владелец «Спорт-Эеспресс» Рубин найден мертвым в Москве

В предсмертной записке бизнесмена говорится о том, что он ушел из жизни по своей инициативе.

Экс-владелец издания «Спорт-Эеспресс» Иван Рубин найден мертвым под собственным домом в Москве. Открытые информационные источники сообщают, что в квартире покойного бизнесмена была записка, в ней сообщалось, что Рубин сам лишил себя жизни, так как задолжал большую денежную сумму. Долг покойного составлял свыше 50 млн рублей, и в предсмертном послании говорится, что к экс-директору газеты уже начали поступать угрозы из-за задолженности.

Позже стало известно, что Иван Рубин взял в долг у генерального директора «Сентинел-1» Владимира Тюренкова, что подтвердил сам заемщик. Однако, для возвращения почти 71 тыс. евро Тюренков, по его же утверждению, никому не угрожал, хотя деньги Рубин обещал вернуть еще пару месяцев назад. Вчера Тюренков и Рубин собирались встретиться в отеле «Балчуг», но последний не появился на встрече и на звонки отвечать перестал. Бизнесмен продолжает настаивать на своей непричастности к угрозам в отношении покойного и заявляет, что тот был психологически неустойчивой личностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный частный детский сад Где купить хороший ламинат? 3 главных преимущества компании «ЭкстраЭконом», которая выполняет грузоперевозки и вывоз мусора Бесплатные однорукие бандиты и вечная классика 777 Казино онлайн Вулкан - место для ваших эмоций

Последние новости