Экс-участницу «Дома-2» избили на известном интернет-шоу

Экс-участницу «Дома-2» избили на известном интернет-шоу

Побои девушке нанесла её конкурентка.

Бывшую участницу популярного телепроекта «Дом-2» Светлану Юрченко довольно сильно избили на известном интернет-шоу «Хачу невесту». На проекте знаменитого блогера Амирана Сардарова девушки борются за шанс заполучить его сердце, а сама идея передачи позаимствована у программы «Холостяк». На съёмках «Хачу невесту» Светлана Юрченко вступила в конфронтацию с другой участницей проекта Ларой Алборовой, которая нанесла ей побои, в том числе сильно ударив её в нос. Повалив Светлану на землю, Лара стала наносить ей удары ногами, доказывая свою правоту. Вследствие полученных травм экс-участнице телестройки пришлось обратиться в госпиталь, так как очнуться она сумела лишь в машине, в которой её увозили со съёмок проекта.

Всё тело Светланы было «украшено» различными кровоподтёками, а повреждённый нос не дышал ещё несколько дней. Для того, чтобы восстановить справедливость, пролежавшая в больнице шесть дней Юрченко составила заявление на свою обидчицу, обратившись в полицию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обновление сайта - зачем делать редизайн и как на это посмотрит Google? Как выбрать кейтеринговую компанию Самые лучшие и дешевые авиабилеты Интернет-магазин зарядных устройств для Asus Тканевые ролеты в интерьере квартиры

Последние новости