Юбилейная 150-я «ГАЗель» не проехала «мост глупости» в Санкт-Петербурге

Юбилейная 150-я «ГАЗель» не проехала «мост глупости» в Санкт-Петербурге

Машина взяла переправу напором около 13.30, но все обернулось провалом. Свидетели слегка обиделись, считая, что авто не проявило должного старания.

К круглому числу пострадавших автомобилей жители Санкт-Петербурга предложили изменить название переправы в «мост надежды» или нарисовать на ней звезды по количеству авто, не сумевших проехать под конструкцией. Теперь люди призывают установить рядом с «мостом глупости» монумент, сконструированный из деталей «потерпевших» автомобилей, после чего предложить представителям Книги рекордов Гиннеса внести в свой реестр запись о 150-й «ГАЗели», застрявшей у «моста глупости».

Юбилейная машина является собственностью организации, которая занимается перевозками. Ее транспортные средства уже не в первый раз пытались проехать известный мост.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оперативная печать бланков «на вчера» Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Активируй резервные возможности для эффективного изучения языка Купить квартиру в киевском ЖК «Малахит» Качественная и яркая краска для татуировок

Последние новости