Юноша получил ожоги третьей степени, став жертвой неизвестного растения

Юноша получил ожоги третьей степени, став жертвой неизвестного растения

Неприятный инцидент произошел в одном из американских штатов. 17-летний парень стал жертвой известного всему миру ядовитого сорняка.

Подросток из штата Виргиния решил подзаработать денег на учебу и устроился на работу. В его обязанности входила обрезка деревьев. Однако парень даже не подозревал, что его труды закончатся больничной койкой.

Во время работы юноше попалось неизвестное растение. Таинственный сорняк обсыпал лицо американца, что привело к сильному жжению. Позже оказалось, что 17-летний парень получил ожоги второй и третьей степени. В основном травмы получили руки и лицо молодого человека. Шляпа и рубашка с длинными рукавами спасла парня. Когда он вернулся домой, то увидел, что кожный покров начал отрываться. Мама пострадавшего сразу же вызвала скорую помощь.

Медики установили, что подросток пострадал в результате прикосновения к огромному ядовитому растению под названием борщевик. Врачи заверили, что кожа парня заживет через несколько месяцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир азарта с GGПокерок Прогнозы Форекс: что это такое и зачем нужны? Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве Устройства Xiaomi - революция в технике! Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua

Последние новости