Ядовитое соседство: Под Ростовом станцию РЖД оккупировали гадюки

Ядовитое соседство: Под Ростовом станцию РЖД оккупировали гадюки

Компания не позаботилась об условиях труда своих сотрудников. Опять.

Не очень приятное видео в Сети опубликовали сами рабочие железной дороги. Из их слов стало известно, что они совершили вынужденную остановку на станции «Мишкинская», расположенной в 35 км от областного центра Ростова-на-Дону.

Эта станция продолжает функционировать и находится под управлением компании «РЖД», однако сотрудники нечасто заглядывают в технические здания. С приходом весны в них вновь появилась потребность, но станцию первыми оккупировали гадюки. Об этом сообщают авторы ролика.

На видео, которое попало в соцсеть, можно увидеть, где именно расположены змеи. Эти ядовитые хладнокровные твари не ограничились площадью здания и спрятались между кирпичами несущих стен. К слову, судя по тому, какого размера гадюки прописались по соседству со станцией, за этими территориями осуществляется исключительно поверхностный уход.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru Загружайте Forbidden Throne в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите крупный выигрыш Коррупционные схемы или же правда? 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди

Последние новости