«Яндекс.Такси», живой довези: Водитель-нелегал устроил адскую поездку впечатлительной москвичке

«Яндекс.Такси», живой довези: Водитель-нелегал устроил адскую поездку впечатлительной москвичке

Реакция «Яндекс.Такси» девушку возмутила – вместо извинений ей предложили вызвать нового водителя.

Сервис «Яндекс.Такси» в последнее время возымел в России огромную популярность. Люди считают, что имеют дело с хорошо организованной, отлаженной и контролируемой системой пассажироперевозок, однако на деле оказывается, что это не всегда так. В частности, пассажиры «Яндекс.Такси» всё чаще жалуются на безопасность, а также бесконтрольность таксистов.

Так, к примеру, в Москве накануне водитель-нелегал якобы устроил адскую поездку местной жительнице, которая была шокирована полным хаосом и безнаказанностью в «Яндекс.Такси». Впечатлительной москвичке пришлось пережить несколько минут ужасов и, в итоге, опоздать в медцентр из-за того, что таксист-мигрант во время поездки якобы грубо нарушил ПДД и попался без прав сотрудникам ДПС. Пассажирка в этот момент уже наверняка не думала о комфорте и доступности сервиса, а лишь мысленно просила – «Яндекс.Такси», живой довези.

Однако больше всего москвичку после случившегося удивила реакция службы поддержки. По словам девушки, в «Яндекс.Такси» нисколько не удивились тому, что у них работает нелегальный мигрант, злостный нарушитель ПДД, который ставит под угрозу жизнь пассажиров. Вместо извинений за произошедшее пассажирке якобы предложили просто заменить такси, вызвав нового водителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1С - что это и кому подходит? Стили плавания Фантастический фильм Черная Пантера Самые лучшие часы в мире Как не прогадать с денежными ставками в казино Вулкан Россия?

Последние новости