Японец во время банкета изнасиловал 16-летнюю школьницу

Японец во время банкета изнасиловал 16-летнюю школьницу

В префектуре Кумамото посадили 30-летнего мужчину за изнасилование 16-летней школьницы. Подозреваемый Шиня Цукамото напоил девочку во время корпоратива своего агентства, а после «атаковал» её в бизнес-отеле.

Полиция префектуры Кумамото выяснила, что Шиня Цукамото работает менеджером местного агентства талантов "Higashi Ward”. Журналисты из Fuji TV сообщили факты о сексуальном акте, предполагаемое насилие произошло около 2 часов ночи в одном из бизнес-отелей города. Менеджер агентства талантов «вежливо» пригласил её переночевать в отеле, поскольку девочка жила за пределами префектуры.

В результате Цукамото арестовали за развращение несовершеннолетних. Все друзья подсудимого знали, что он именно такой парень. Когда новости разлетелись по стране восходящего Солнца, они сказали: «Ничего удивительного, всё как обычно». Многие девушки, особенно в отдаленных городах - мечтают стать кумирами. Поэтому неудивительно, что «волки в овечьих одеяниях» в show-индустрии организовывают подобные event-мероприятия, чтобы их заманить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан Отличный отдых в зимнее время года Безопасность дома превыше всего Інтим магазин Sorano — великий асортимент товарів та 6 параметрІв, за якими їх треба оцінювати Сертификация продукции – доверие потребителей

Последние новости