В ДТП с двумя автомобилями в Башкирии скончались пять человек
1

22.05 В ДТП с двумя автомобилями в Башкирии скончались пять человек

В результате столкновения двух легковушек в Башкирии погибли пять человек. Соответствующие данные журналистам представили сотрудники ГИБДД региона со ссылкой на начальника ведомства. Произошла авария около трех часов ночи по местному времени.
В Липецке объявлен без вести пропавшим 17-летний подросток
0

22.05 В Липецке объявлен без вести пропавшим 17-летний подросток

В городе Липецке представителями правоохранительных органов был начат розыск семнадцатилетнего молодого человека, который ушел из дома 19 мая в районе Свободный Сокол, но так и не вернулся домой. Как известно, на вид ему 16 – 17 лет, рост 165 сантиметров, прическа коротка, виски сбритые, волосы русого цвета.
Автоледи из Екатеринбурга обвинила инспекторов ГИБДД в ожогах глаз и гортани
0

22.05 Автоледи из Екатеринбурга обвинила инспекторов ГИБДД в ожогах глаз и гортани

Автомобилистка из Екатеринбурга обвинила инспекторов ГИБДД в ожогах глаз и гортани. По мнению автоледи, к травмам привели именно действия сотрудников дорожной полиции. Свидетелями инцидента стали несколько жителей города. Согласно версии автолюбительницы, инспекторы применили газ, чтобы выкурить ее из ее машины. Одна из жительниц Екатеринбурга выложила видео этого момента в соцсеть.
Бывшая жена Марата Башарова Елизавета Круцко в третий раз станет мамой
2

22.05 Бывшая жена Марата Башарова Елизавета Круцко в третий раз станет мамой

Первая супруга Марата Башарова Елизавета Круцко в скором времени станет матерью в третий раз. Надо отметить, что Елизавета довольно долго скрывала свое интересное положение от общественности и прессы.
В Петербурге станция метро «Старая деревня» снова открыта после проверки
0

22.05 В Петербурге станция метро «Старая деревня» снова открыта после проверки

По сообщению «РИА Новости», станцию метро «Старая деревня» Петербуржского метрополитена открыта в 18.35. Движение транспорта в обычном режиме. Напомним, ранее сообщалось, что на данной станции сегодня в 17.43 был найден бесхозный предмет.
Какое будет лето в 2017 году в Москве: синоптики пообещали россиянам «розовое» лето
0

22.05 Какое будет лето в 2017 году в Москве: синоптики пообещали россиянам «розовое» лето

До наступления лета осталось совсем немного времени. Поэтому многие россияне интересуются, каким же будет лето в 2017 году.Кроме этого, холодная погода весной 2017 года, а особенно в последний месяц – май также подогревает интерес российских жителей к погоде, какую нам сулит будущее лето.
В центре Москвы скорая помощь врезалась в BMW
0

22.05 В центре Москвы скорая помощь врезалась в BMW

Неподалеку от центра Москвы имело место серьезное ДТП, в котором были замешаны машины скорой помощи и иномарка BMW. Представители Госавтоинспекции Москвы подтвердили данную информацию, а также отметили, что на данный момент находятся на месте, где выясняют детали произошедшего. Произошла авария на Новом Арбате неподалеку от дома номер 3.
На юго-западе Москвы строитель погиб, упав в шахту лифта
0

22.05 На юго-западе Москвы строитель погиб, упав в шахту лифта

Занимавшийся демонтажем на объекте на юго-западе Москвы рабочий скончался. Как сообщают представители правоохранительных органов, старший помощник руководителя СК по Москве, мужчина упал в шахту лифта и получил фатальные травмы.
В Ростове разыскивают виновников в образовании свалки на Зеленом острове‍
0

22.05 В Ростове разыскивают виновников в образовании свалки на Зеленом острове‍

Расследование административного характера было начато в Ростове-на-Дону. Там правоохранительные органы занимаются установлением личностей причастных к образованию мусорной свалки на Зеленом острове в районе аквапарка. Городской комитет по вопросам охраны природного наследия смог выявить нарушения во время проверки Зеленого острова.
В Санкт-Петербурге полиция задержала местного жителя, угрожавшего взорвать гранату
0

22.05 В Санкт-Петербурге полиция задержала местного жителя, угрожавшего взорвать гранату

В Санкт-Петербурге в одном из многоквартирных домов на Товарищеском проспекте мужчина грозился взорвать гранату, и некоторое время находился в закрытой квартире. Прибывшим на место происшествия спецслужбам удалось усмирить нарушителя правопорядка, и он сдался без последствий.
Последние новости