В Тольятти из-за прорыва трубы образовался мощный «тольяттинский фонтан»
0

23.05 В Тольятти из-за прорыва трубы образовался мощный «тольяттинский фонтан»

В Тольятти очевидцы засняли на видео коммунальную аварию, вследствие которой случился прорыв трубы и забил мощный «тольяттинский фонтан», как его уже успели прозвать пользователи в Сети. Работники теплосети успокаивают граждан и смогли объяснить данное происшествие.
В Санкт-Петербурге Renault влетела на газон из-за удара
0

23.05 В Санкт-Петербурге Renault влетела на газон из-за удара "Газель"

Сегодня в Санкт-Петербурге "Газель" в момент аварии столкнула легковой автомобиль Renault в газон. Дорожное происшествие случилось в Московском районе города. ДТП произошло утром 23 мая. Как стало известно, на распутье Бассейной улицы и Витебского проспекта столкнулись "Газель" и "легковушка" Renault.
В Екатеринбурге двухлетний ребенок выпал с 10 этажа
0

23.05 В Екатеринбурге двухлетний ребенок выпал с 10 этажа

В Екатеринбурге двухлетний ребенок выпал из окна десятиэтажного дома. Малыш чудом остался жив, но его состояние оценивается как крайне тяжелое. Трагедия произошла 21 мая около половины четвертого вечера. Двухгодовалый мальчик выпал с десятого этажа дома, который находится по улице Большакова.
Дело Алексея Улюкаева: СК официально предъявил окончательное обвинение бывшему министру
1

23.05 Дело Алексея Улюкаева: СК официально предъявил окончательное обвинение бывшему министру

Следственные органы Москвы завершили расследование по громкому делу о взятке в особо крупном размере в отношении Алексея Улюкаева, который занимал пост главы Минэкономразвития России.На данный момент Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции.
В Ростовской области из-за взрыва цистерны погиб человек
0

23.05 В Ростовской области из-за взрыва цистерны погиб человек

Как сообщает DonDay.ru, сегодня днем, 23 мая, возле города Миллерово, что в Ростовской области, на карьере по добыче песка произошел взрыв цистерны, в результате чего погиб один человек. Во время проведения ремонтных сварочных работ внезапно взорвалась цистерна с горючим.
Улицы Львова атаковали огромные крысы
0

23.05 Улицы Львова атаковали огромные крысы

Улицы украинского города Львова, который находится на западе страны, атаковали огромные крысы. В связи с этим жилищно-коммунальные службы начали получать огромное количество жалоб. Сообщается, что после сильного ливня по городским улицам начали плавать большие груды мусора, которые принесло с крупных свалок течением.
Новые фото со съемок 7 сезона «Игры престолов» покоряют Сеть
0

23.05 Новые фото со съемок 7 сезона «Игры престолов» покоряют Сеть

Многие почитатели популярного сериала «Игра престолов» ожидают выхода седьмого сезона, премьера которого уже не за горами.Стоит отметить, что в текущем году премьеру 7 сезона популярного сериала перенесли с весны на лето, так как пришлось позже начать съемки.
На Троицком мосту перекрыли движение из-за подозрительной канистры
0

23.05 На Троицком мосту перекрыли движение из-за подозрительной канистры

На Троицком мосту в Санкт-Петербурге была обнаружена подозрительная канистра, перемотанная изолентой. Движение было перекрыто в целях безопасности. Около двух часов дня полиция перекрыла Троицкий мост из-за странного предмета, лежащего на проезжей части. Внимание автомобилистов привлекла подозрительная канистра. Она была перемотана изолентой. К месту обнаружения канистры вызвана бригада взрывотехников.
Умер самый знаменитый Джеймс Бонд Роджер Мур
1

23.05 Умер самый знаменитый Джеймс Бонд Роджер Мур

На 90-м году жизни скончался британский актер, продюсер и сценарист Роджер Мур, известный всему миру по роли агента 007 в знаменитой «бондиане».Члены семьи самого знаменитого «Джеймса Бонда» сообщили корреспондентам британской газеты The Guardian, что жизнь знаменитого актера оборвалась во время пребывания в Швейцарии.
В Крымском районе Краснодарского края пропала 12-летняя школьница Арина Данькина
4

23.05 В Крымском районе Краснодарского края пропала 12-летняя школьница Арина Данькина

На Кубани сотрудники полиции и добровольцы занимаются поиском пропавшей 12-летней школьницы Арины Данькиной. Известно, что пропала девочка 22 мая 2017 года в Крымском районе Краснодарского края.Как сообщают средства массовой информации, в понедельник, 22 мая 2017 года в Крымском районе Краснодарского края пропала девочка Арина Данькина.
Последние новости