В Туве машина с водителем в салоне слетела в Енисей
0

19.06 В Туве машина с водителем в салоне слетела в Енисей

В Туве машина с водителем в салоне слетела в Енисей. Инцидент произошел 19 июня в половине седьмого утра по местному времени на переправе Кара-Хат. Информацию о событии сообщают работники транспортной региональной прокуратуры. Согласно известным сведениям, автомобиль затонул. На место происшествия прибыли спасатели, они разыскивают водителя, находившегося в транспортном средстве.
В Прикамье из реки достали тело 9-летнего ребенка
0

19.06 В Прикамье из реки достали тело 9-летнего ребенка

В Прикамье из реки Ирень достали тело 9-летнего ребенка. Сообщение о страшной находке поступило в полицию вчера, 18 июня, в вечернее время. Известно, что инцидент произошел в районе деревни Сходской, которая относится к Ординскому району.
В Москве при ремонте теплотрассы нашли человеческие останки
0

19.06 В Москве при ремонте теплотрассы нашли человеческие останки

Следователи Москвы определяют происхождение человеческих останков, найденных рабочими при ремонте теплотрассы на улице Земляной вал. Об этом рассказали представители СК России по региону. По их словам, в дневное время при ремонте теплотрассы на вышеуказанной улице рабочие обнаружили части человеческих скелетов. По этому факту ведется доследственная проверка.
Обнародовано скандальное завещание после смерти актера Алексея Баталова
3

19.06 Обнародовано скандальное завещание после смерти актера Алексея Баталова

Смерть актера Алексея Баталова потрясла всю общественность. Сегодня, 19 июня в Доме кино простились с Баталовым, а проводить в последний путь любимого актера пришли тысячи человек, среди которых, друзья, близкие, коллеги и благодарные зрители.Сегодня в средствах массовой информации появилась информация и о скандальном завещании, которое оставил актер Алексей Баталов.
Пропавшего в Челябинской области ребёнка ищут более 700 человек
0

19.06 Пропавшего в Челябинской области ребёнка ищут более 700 человек

К поискам пропавшего на днях 10-летнего Ивана Котова в Челябинской области привлечены более 700 человек, в числе которых спасатели, волонтёры, полицейские и местные жители. Ребёнок уехал из дома 14 июня и до сих пор не даёт о себе знать.
В Таврическом саду Петербурга на гостей свадьбы упало дерево
0

19.06 В Таврическом саду Петербурга на гостей свадьбы упало дерево

В Таврическом саду Санкт-Петербурга на гостей свадьбы упало дерево. Это произошло на глазах у жениха и невесты во время торжественного мероприятия. В результате инцидента гости отделались испугом и лёгкими травмами. Сегодня в Петербурге порывы ветра достигают 15 м/с. Многие жители остаются дома, чтобы переждать непогоду.
Житель Волгограда сломал пенис во время бурного секса
0

19.06 Житель Волгограда сломал пенис во время бурного секса

33-летний житель Волгограда Федор Б. сломал пенис во время бурного секса. Мужчина с пикантной травмой был госпитализирован в урологическое отделение одной из больниц Ростова-на-Дону, где проходило его не совсем удачное свидание с продолжением. Как рассказал пациент, он приехал в донскую столицу, чтобы навестить свою знакомую.
Фильм «Интервью с Путиным» Оливера Стоуна: смотреть онлайн
4

19.06 Фильм «Интервью с Путиным» Оливера Стоуна: смотреть онлайн

Нашумевший фильм оскароносного режиссера Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» ближайшие несколько дней будут показывать в России.Как известно, фильм Оливера Стоуна, в котором он взял интервью у российского президента, в России называется «Путин». Показ фильма «Путин» (The Putin Interviews) анонсировал «Первый канал» в период с 19 по 22 июня.
В Ставрополье мусоровоз задавил 8-летнего мальчика
0

19.06 В Ставрополье мусоровоз задавил 8-летнего мальчика

В Ставрополье погиб восьмилетний мальчик под колесами мусоровоза. Трагический инцидент произошел сегодня утром в Светлограде. "МАЗ" забирал мусор около жилых домов и наехал на мальчика, идущего в пришкольный лагерь по обочине дороги. От полученных ранений ребенок умер на месте. ДТП было зафиксировано в половине девятого утра.
Австралия – Германия, Кубок Конфедераций 19.06.2017: прямая онлайн трансляция, прогноз на матч
2

19.06 Австралия – Германия, Кубок Конфедераций 19.06.2017: прямая онлайн трансляция, прогноз на матч

Сегодня, 19 июня, в Сочи состоится футбольный матч Австралия – Германия. Национальные сборные Австралии и Германии выйдут на стадион в рамках Кубка Конфедераций 2017. В групповом этапе эти команды попали в группу «В». Австралия – Германия, Кубок Конфедераций 19.06.2017: прямая онлайн трансляцияМатч Австралия – Германия начнется в 18:00 мск.
Последние новости