В СК рассказали о причинах ухода на дно лодки в Ладожском озере‍
0

20.06 В СК рассказали о причинах ухода на дно лодки в Ладожском озере‍

Подробности инцидента на Ладожском озере наконец установлены. Данные, опубликованные в полицейском пресс-релизе, указывают на то, что привело к этому неосторожное управление лодкой. Предполагается, что находившийся за рулем молодой человек совершил слишком резкий поворот, что привело к тому, что судно опрокинулось и все оказались в воде.
В Стерлитамаке обнаружили тело пропавшей три месяца назад уфимки
0

20.06 В Стерлитамаке обнаружили тело пропавшей три месяца назад уфимки

В Стерлитамаке Башкирии было выявлено тело жительницы Уфы, которая пропала три месяца тому. Мертвую 55-летнюю женщину нашли в лесном массиве. Уфимка Миляуша Рамазанова числилась пропавшей без вести с 28 марта, когда она покинула работу на своей машине, и отправилась в неизвестном направлении.
В Лас-Вегасе на 43-м году жизни скончался рэпер Prodigy из музыкального дуэта Mobb Deep
0

20.06 В Лас-Вегасе на 43-м году жизни скончался рэпер Prodigy из музыкального дуэта Mobb Deep

В Лас-Вегасе на 43-третьем году жизни скончался рэпер Prodigy из музыкального дуэта Mobb Deep. Информацию о кончине музыканта сообщает западный таблоид Daily Star.Как рассказывают западные издания, рэпер Prodigy (настоящее имя Альберт Джонсон) из Mobb Deep умер всего через несколько дней после того как дал концерт в «городе грехов».
В Пензе найден труп пенсионера
0

20.06 В Пензе найден труп пенсионера

В Пензе найден труп пенсионера, о чем местные жители сообщили правоохранителям 19 июня утром. Мужчина лежал в бессознательном состоянии и привлек внимание проходящих мимо людей, спецслужбы зафиксировали, что человек уже мертв.
Встреча Петра Порошенко и Дональда Трампа прошла в Вашингтоне 20 июня
0

20.06 Встреча Петра Порошенко и Дональда Трампа прошла в Вашингтоне 20 июня

Сегодня, 20 июня президент Украины Петр Порошенко встретился в Вашингтоне с рядом высокопоставленных чиновников США, в том числе и с главой Соединенных Штатов Дональдом Трампом.После встречи с президентом США Петр Порошенко провел брифинг для представителей прессы, где подчеркнул важность этой деловой встречи.
К поиску пропавших на Ладоге детей привлекли беспилотники
0

20.06 К поиску пропавших на Ладоге детей привлекли беспилотники

Пропавших детей, которые находились в перевернувшейся лодке на Ладожском озере, разыскивают при помощи беспилотников. В общей сложности, в поисковой операции задействованы три сотни человек. Работы ведутся с воздуха, на воде, а также на берегу. Для выявления пропавших детей привлекли 22 водолазов, также задействованы 72 единицы техники.
В Архангельской области‍ под колесами грузовика погиб ребенок
0

20.06 В Архангельской области‍ под колесами грузовика погиб ребенок

В Архангельской области, Виноградовский район, имело место быть ДТП, в результате которого скончался маленький ребенок. Информацию уже подтвердили представители пресс-службы правоохранительных органов. Данные, опубликованные ранее, указывают на то, что авария произошла на 931-м километре автомобильной дороги М8 «Архангельск-Москва». Диспетчера архангельского отделения полиции уведомили о произошедшем в районе 17:20.
Подростки с перевернувшейся на Ладоге лодки праздновали день рождения
1

20.06 Подростки с перевернувшейся на Ладоге лодки праздновали день рождения

Молодые люди с лодки, которая перевернулась на Ладоге, отправились на рыбалку, чтобы отметить день рождения своей подруги. Инцидент в заливе Импилахти произошел вчера, на озере перевернулось плавательное средство, в котором находились подростки 15−17 лет. В лодке пребывали четыре парня и одна девушка.
Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Наталья Нада Малышева поссорились из-за гибели Илоны Новоселовой
2

20.06 Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Наталья Нада Малышева поссорились из-за гибели Илоны Новоселовой

Страсти вокруг гибели ясновидящей Илоны Новоселовой не перестают утихать. При этом уже многие коллеги экстрасенса выдвигают версии, кто же все-таки виновен в такой трагической смерти Новоселовой.К примеру, некоторые знакомые Новоселовой говорят, что она умерла из-за страшного проклятья.
В Омске на стройке прогремел взрыв
0

20.06 В Омске на стройке прогремел взрыв

В Омске на стройке микрорайона "Сады Наука" на Королева, на улице Заозёрной, прогремел взрыв. Вся территория была спрятана под толстым слоем чёрного дыма. Как сообщают очевидцы, взрыв был таким сильным, что его было слышно за несколько километров. Как уточнили в местной пресс-службе МЧС России, пострадавших не было.
Последние новости