В Москве десять бандитов ворвались в магазин ради выпивки и закуски
0

21.06 В Москве десять бандитов ворвались в магазин ради выпивки и закуски

В Москве группа из десяти бандитов устроила налет на магазин ради выпивки и закуски. Инцидент зафиксировала камера наблюдения. В Москве камера магазина по улице Валовая сняла, как в супермаркет ворвались десять человек, чтобы взять закуску и алкоголь. Для того, что вынести из магазина товар, бандиты были вооружены ножами.
80-летний мужчина пропал в Нижегородской области
0

21.06 80-летний мужчина пропал в Нижегородской области

18 июня, в 12 часов дня, Шапошников Рудольф Иванович, 1937 года рождения, вышел из центральной городской больницы города Богородска, что в Нижегородской области, и с тех пор его никто больше не видел. 80-летнего пенсионера разыскивают родственники, правоохранительные органы и волонтеры.
В Охе мужчина из-за возгорания паров бензина получил ожоги 50% тела‍
0

21.06 В Охе мужчина из-за возгорания паров бензина получил ожоги 50% тела‍

В районе 15 часов в одной из квартир города Оха произошел взрыв. Находившийся внутри мужчина получил ожоги более чем 50 процентов тела. Очевидцы утверждают, что ударная волна выбила стекла квартиры пострадавшего. Толчок ощущался на несколько сотен метров.
В Павловском районе в реке обнаружили труп мужчины
0

21.06 В Павловском районе в реке обнаружили труп мужчины

В Павловском районе в реке обнаружили тело 61-летнего мужчины. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области. В Павловском районе, в городе Ворсма местные жители обнаружили в реке Кишма тело мужчины. На место были вызваны сотрудники МЧС.
В Челябинской области похитили и убили собаку-спасателя
0

21.06 В Челябинской области похитили и убили собаку-спасателя

В Челябинской области живодеры похитили и убили титулованного пса-спасателя. Собака неоднократно спасала людей в горах, имела несколько наград. О гибели собаки сообщила его хозяйка. Пес по кличке Даг был похищен с частного участка 21 мая прямо с крыльца возле дома.
В Нижегородской области женщина-водитель опрокинула иномарку в кювет
0

21.06 В Нижегородской области женщина-водитель опрокинула иномарку в кювет

В Павловском районе Нижегородской области женщина-водитель опрокинула зарубежное авто в кювет. Соответствующей информацией поделились сотрудники регионального отдела ГИБДД. Произошло ДТП в районе 6 утра 20 июня на втором километре шоссе соединением Павлово – Гороховец.
В Нижегородской области 13-летнего мальчика убило током
1

21.06 В Нижегородской области 13-летнего мальчика убило током

В Нижегородской области 13-летнего мальчика убило током. Сообщается, что тинэйджер приехал погостить к бабушке, а проживал в Санкт-Петербурге. Печальное происшествие случилось 20 июня в селе Лесуново (Сосновский район). Данные поступили из пресс-службы СУ СКР по региону. Сообщается, что двое тинэйджеров прогуливались по селу.
Россия – Португалия. Кубок Конфедераций 21.06.2017: смотреть онлайн трансляцию
3

21.06 Россия – Португалия. Кубок Конфедераций 21.06.2017: смотреть онлайн трансляцию

В среду, 21 июня, в Москве в рамках группового этапа Кубка Конфедераций пройдет матч Россия – Португалия. Россия – Португалия. Кубок Конфедераций 21.06.2017: прямая онлайн трансляцияМатч Россия – Португалия будет проходить 21 июня на стадионе «Открытие Арена». Начнется он в 18:00 мск. Его прямую трансляцию проведет Первый канал.
В Мурманской области 20 июня выпал снег. ФОТО, ВИДЕО
0

21.06 В Мурманской области 20 июня выпал снег. ФОТО, ВИДЕО

Жители Мурманской области стали свидетелями необычного природного явления, а точнее очередного каприза погоды: 20 июня, в разгар первого летнего месяца, в области выпал снег.
Клип на песню «Звезда по имени Солнце» Виктора Цоя появился в Сети. ВИДЕО
2

21.06 Клип на песню «Звезда по имени Солнце» Виктора Цоя появился в Сети. ВИДЕО

На просторах Интернета появился клип на песню «Звезда по имени Солнце», выход которого приурочен к 55-летию со дня рождения Виктора Цоя. Видео опубликовано на YouTube-канале «Яндекс».Интересно, что видеоролик продолжительностью 5 минут был снят одним дублем.
Последние новости