В Нижнем Тагиле нашелся пропавший ребенок
0

23.06 В Нижнем Тагиле нашелся пропавший ребенок

В Нижнем Тагиле сегодня нашелся пропавший 13-летний школьник. Он не вернулся вчера домой, и взволнованные родители обратились в правоохранительные органы. Как оказалось, мальчик ушел вчера гулять со своими друзьями и не вернулся вечером домой. Родители везде его искали, но безрезультатно. Они обратились в правоохранительные органы. Сегодня их сын был найден.
«Алые паруса» 2017 24 июня: онлайн трансляция праздника в Санкт-Петербурге
0

23.06 «Алые паруса» 2017 24 июня: онлайн трансляция праздника в Санкт-Петербурге

24 июня 2017 года в Санкт-Петербурге состоится праздник выпускников, который носит название «Алые паруса». За этим событием уже бывших школьников наблюдает вся страна.Стоит отметить, что «Алые паруса» в Санкт-Петербурге проходят каждый год в период белых ночей, которые приходятся на период с 11 июня по 2 июля.
На Ладожском озере в Ленобласти пропали два рыболова
4

23.06 На Ладожском озере в Ленобласти пропали два рыболова

На Ладожском озере в Ленинградской области разыскивают двоих рыболовов. Связь с мужчинами была утрачена 20 июня. В правоохранительные органы обратился сын одного из пропавших мужчин. Известно, что рыбаки вышли на катере в озеро 19 июня, после этого о них ничего не было слышно.
В Адыгее дочь чиновницы сдала незаслуженную медаль, а ее мать уволили
0

23.06 В Адыгее дочь чиновницы сдала незаслуженную медаль, а ее мать уволили

В Адыгее произошел скандал на образовательной почве, инициатором которого выступила одноклассницы девушки, мать которой занимала государственную должность. Девушка получила медаль, а после конфликта вынуждена была ее вернуть. Конфликт произошел уже после того, как отличнице было вручено награждение на церемонии, и возмущенная девушка захотела восстановить справедливость.
В Карелии наказали полицейского за оскорбление вандалов
1

23.06 В Карелии наказали полицейского за оскорбление вандалов

В Карелии в Беломорске наказали полицейского за оскорбление подростков, забравшихся на памятник, возведенный в честь бойцов, погибших во времена Великой Отечественной войны. Информация об этом появилась на виртуальном ресурсе. Молодые люди разместили свои «подвиги» в социальной сети «ВКонтакте». Опубликованную фотографию прокомментировал полицейский.
В Ростовской области разыскивают 14-летнюю школьницу
2

23.06 В Ростовской области разыскивают 14-летнюю школьницу

В Тацинском районе Ростовской области разыскивают 14-летнюю школьницу Ольгу Чентолай. О ее местонахождении ничего не известно со среды 21 июня. В тот день Ольга вышла из дома, но больше не вернулась. Согласно информации ГУ МВД по Ростовской области, на вид пропавшей 14-15 лет.
В московском Внуково пьяный пассажир заставил полицейских искать своих похитителей-насильников
0

23.06 В московском Внуково пьяный пассажир заставил полицейских искать своих похитителей-насильников

В московском Внуково пьяный пассажир по имени Владимир заставил полицейских искать своих похитителей-насильников. Сначала он передумал лететь, потом потерялся в Подмосковье и в итоге просил правоохранителей найти его, каждый раз сообщая разные координаты. 31-летний Владимир должен был лететь в Чебоксары, но прямо перед вылетом решил выпить с попутчиком.
Трасса Пермь-Екатеринбург: Произошло массовое ДТП
0

23.06 Трасса Пермь-Екатеринбург: Произошло массовое ДТП

В районе 23-го км магистрали Пермь-Екатеринбург, накануне ночью, произошло крупное ДТП. Региональное ГУ МВД РФ уведомило, происшествие сопровождалось участием легкового автомобиля и двух грузовиков. Согласно информации, предоставленной правоохранительными органами, около 21:20 вдоль трассы Пермь-Екатеринбург осуществлял движение автомобиль Mercedes-Benz с полуприцепом.
В Татарстане перевернулась машина «скорой» вместе с пациентом
0

23.06 В Татарстане перевернулась машина «скорой» вместе с пациентом

В Набережных Челнах Татарстана вчера утром машина «скорой», перевозившая пациента, перевернулась. Пострадавший приехал из Заинска, чтобы в Автограде сделать томографию. В момент ДТП внутри авто находились два врача, больной и сопровождающий, а также водитель. Вследствие аварии сопровождающий и пациент получили незначительные телесные повреждения. Причины происшествия подлежат установлению.
«Алые паруса» 2017: дата проведения, как попасть на праздник
0

23.06 «Алые паруса» 2017: дата проведения, как попасть на праздник

Праздник выпускников «Алые паруса» традиционно отмечается в Санкт-Петербурге в конце июня. «Алые паруса» 2017: дата проведения. Для этого праздника принято выбирать самую светлую ночь. Как известно, период белых ночей в Санкт-Петербурге приходится на дни с 11 июня по 2 июля.
Последние новости