В Челябинске возбудили дело о халатности, после побега рецидивиста Рудиковского
0

17.07 В Челябинске возбудили дело о халатности, после побега рецидивиста Рудиковского

В одном из СИЗО Челябинска начали уголовное дело согласно статье «халатность» после побега Сергея Рудиковского, осужденного на 24 года за убийство и грабежи. В ходе проверок оказалось, что виновными в побеге преступника оказалось около 30 человек.
В Благовещенске голая девушка упала с барной стойки во время грязных танцев
0

17.07 В Благовещенске голая девушка упала с барной стойки во время грязных танцев

В сети появилось видео, где полностью обнаженная жительница Благовещенска танцует на барной стойке. Девушка была навеселе и увлекшись танцем упала на рядом стоящего бармена. Аматорское вступление снимали на видео несколько человек. На пленке отчетливо видно как девушка вместе с подругой забирается на барную стойку и активно исполняет эротический танец.
Возле берегов Камчатки произошло землетрясение силой в 6,2 балла
0

17.07 Возле берегов Камчатки произошло землетрясение силой в 6,2 балла

В Тихом океане возле острова Беринга зафиксировали землетрясение силой в 6,2 балла. Подобную информацию сегодня сообщили специалисты Камчатского филиала Федерального исследовательского центра «Единая геофизическая служба РАН». Земные толчки возникли на глубине в 43,7 километра.
Онлайн вирус Petya добрался до Севастополя 14 июля
0

17.07 Онлайн вирус Petya добрался до Севастополя 14 июля

Онлайн вирус Petya добрался до Севастополя. Внутренние специальные службы уведомляют, что атака произошла в пятницу 14 июля, но обнаружена была только в понедельник 17 июля. По словам ведомств, негативных последствий вируса удалось избежать. Атака рассчитана на операционную систему Windows, но все частные корпоративные серверы Севастополя работают на Linux.
Дэниелл Рэдклифф успокоил пострадавшего мужчину в Лондоне от рук грабителей
0

17.07 Дэниелл Рэдклифф успокоил пострадавшего мужчину в Лондоне от рук грабителей

Британский актер Дэниел Рэдклифф, которого зрители знают, как Гарри Поттера стал свидетелем ограбления мужчины в Лондоне. Он как раз приехал отдохнуть на выходные и не обошелся без героизма в реальности. Неприятный инцидент, свидетелем которого стал славно известный Дэниелл Рэдклифф или Гарри Поттер, произошел в районе Лондона Челси.
В Москве изъяли крупную партию контрафактного ботокса
0

17.07 В Москве изъяли крупную партию контрафактного ботокса

На западе Москвы задержали организаторов и участников группы по продаже контрафактной косметики. В частности, была изъята крупная партия ботокса. Раскрыли данное преступление полицейские из отдела по борьбе с экономической преступностью и противодействия коррупции. При этом они заручились силовой поддержкой Росгвардии.
В Мордовии водолазы вытащили из реки тело пропавшего 7-летнего мальчика
0

17.07 В Мордовии водолазы вытащили из реки тело пропавшего 7-летнего мальчика

В Мордовии водолазы нашли тело 7-летнего мальчика в реке Вад, который пропал 16 июля. Об этом сообщает "Столица-С". По сообщению, 7-летний школьник приехал с мамой из Подольска в зубово-полянское село Каргашино к родственникам. Мальчик ухал из дома покататься на елосипеде, после чего пропал. Местные дети сообщили.
Актриса Мария Аронова оказалась в больнице в Москве
0

17.07 Актриса Мария Аронова оказалась в больнице в Москве

Популярная российская актриса Мария Аронова оказалась в больнице в Москве. Звезда телевизионных экранов обратилась в одну из передовых клиник столицы РФ. Актриса пожаловалась на болевые ощущения. Эти сведения привлекли внимание журналистов. Представители СМИ начали интересоваться, что произошло с Ароновой, но актриса рассказала о проведении планового медицинского обследования.
АФК «Система» объявила о начале технического дефолта
0

17.07 АФК «Система» объявила о начале технического дефолта

АФК «Система» объявила о начале технического дефолта, сообщает «Коммерсантъ». В АФК «Система» объяснили, что технический дефолт был обусловлен тем, что кредитные обязательства компании почти достигли 4 млрд рублей, при этом на имущество компании «Роснефть» наложен арест. В АФК «Система» отмечают, что компания продолжит выполнять взятые на себя кредитные обязательства.
В Москве правоохранители поймали сбежавшего из зоопарка пони
0

17.07 В Москве правоохранители поймали сбежавшего из зоопарка пони

В юго-восточной части Москвы правоохранителям удалось поймать пони, который сбежал из зоопарка. Стражи порядка передали животное его владельцам. Прежде о том, что лошадь разгуливает по проезжей части Новомарьинской улицы, рассказали жители Марьино. Впоследствии выяснилось, что сбежавший питомец проживал в заведении на Люблинской улице.
Последние новости