Как спиннеры влияют на здоровье детей: Роспотребнадзор проверит безопасность игрушки
2

18.07 Как спиннеры влияют на здоровье детей: Роспотребнадзор проверит безопасность игрушки

В последние месяцы в России, а также в других странах СНГ стала очень популярна игра со спиннером. Эта игрушка стала настолько востребованна, что практически каждый ребенок расскажет Вам, что это за новинка.Изначально эта крутящаяся игрушка позиционировалась, как способ успокоиться и сконцентрироваться на своих мыслях.
Высокотехнологичный робот-охранник Knightscope K5 утопился в фонтане торгового центра в США
0

18.07 Высокотехнологичный робот-охранник Knightscope K5 утопился в фонтане торгового центра в США

В одном из торговых центров Вашингтона (США) в фонтане утопился высокотехнологичный робот-охранник Knightscope K5, патрулировавший ТЦ.Очевидцы инцидента, рассказавшие о происшествии с роботом охранником Knightscope K5, отметили, что действия машины больше похожи на самоубийственные.«Нам обещали летающие машины, но вместо этого мы получили суицидальных роботов», - рассказывает пользователь Твиттер Bilal Farooqui.
Лета не будет: Синоптики посоветовали москвичам не ждать прихода лета в 2017 году
0

18.07 Лета не будет: Синоптики посоветовали москвичам не ждать прихода лета в 2017 году

Центр погоды «Фобос» сообщил свои прогнозы, которые не очень порадуют москвичей – жаркого лета в 2017 году ждать не стоит.Как отмечают синоптики, в июле месяце уже не будет жаркой погоды, а температура воздуха будет на 2,5-3,5 градуса меньше климатической нормы.
В Подмосковье полицейский держал женщину два месяца в сексуальном рабстве
0

18.07 В Подмосковье полицейский держал женщину два месяца в сексуальном рабстве

В подмосковных Мытищах была похищена женщина и на протяжении двух месяцев находилась в сексуальном рабстве у действующего сотрудника полиции. Преступники требовали, чтобы женщина переписала на них квартиру. В Подмосковье два преступника, один из которых был действующим полицейским, похитили женщину возле её собственного дома.
В Салехарде автоледи наехала на выпавшую из машины дочь
1

18.07 В Салехарде автоледи наехала на выпавшую из машины дочь

В Салехарде автоледи вчера днем совершила наезд на свою трехлетнюю дочь, которая выпала из транспортного средства. Инцидент произошел на грунтовой дороге.
Ученые: на Туринской плащанице найдена кровь жертвы пыток
0

18.07 Ученые: на Туринской плащанице найдена кровь жертвы пыток

Ученые заявили о том, что Туринская плащаница запятнана кровью жертвы пыток. Об этом сообщает издание The Daily Mail.Исследование Туринской плащаницы ученые проводили с помощью нового метода с применением электронной микроскопии.Результаты, которые удалось им получить, подтверждают, что Туринская плащаница использовалась в качестве савана для похорон Иисуса Христа.
Виктория Лопырева выходит замуж за Николая Баскова в Грозном
0

18.07 Виктория Лопырева выходит замуж за Николая Баскова в Грозном

Посол Чемпионата мира по футболу 2018, бывшая жена нападающего сборной России по футболу Федора Смолова Виктория Лопырева выходит замуж за певца Николая Баскова. Об этом сообщил на своей страничке в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров.
В Иркутске на заводе была обнаружена авиационная бомба
0

18.07 В Иркутске на заводе была обнаружена авиационная бомба

В Иркутске была обнаружена авиационная бомба неподалеку от авиационного завода, о чем сообщили представители службы безопасности учреждения. Работники ОМОН оперативно прибыли на место происшествия и изучили найденный предмет. По заключению экспертов, найденная бомба оказалась снарядом «ФАБ-100», но внутри не имела взрывоопасных веществ, детонатора и других представляющих опасность элементов.
Международный Кубок чемпионов. «Милан» - «Боруссия» Дортмунд 18.07.2017: онлайн трансляция, анонс, ставки
1

18.07 Международный Кубок чемпионов. «Милан» - «Боруссия» Дортмунд 18.07.2017: онлайн трансляция, анонс, ставки

18 июля в Китае состоится матч «Милан» - «Боруссия» Дортмунд в рамках Международного Кубка чемпионов. «Милан» - «Боруссия» Дортмунд 18.07.2017: онлайн трансляцияОнлайн трансляцию матча «Милан» - «Боруссия» Дортмунд можно будет посмотреть в Сети. Начнется он в 14:20 мск и будет проходить на стадионе «Таньхэ» в китайском Гуанчжоу.
В Москве произошел пожар на Новом Арбате
0

18.07 В Москве произошел пожар на Новом Арбате

В Москве произошел пожар на Новом Арбате, о чем сообщили представители спасательной службы столицы. По предварительным данным, сгорела площадь в 200 квадратных метров, но пострадавших во время происшествия нет. Пожарные приехали на место событий оперативно и принялись тушить огонь, который распространился по нескольким нижним этажам.
Последние новости