В Киеве у здания суда подрались депутаты ВРУ
0

21.07 В Киеве у здания суда подрались депутаты ВРУ

В Киеве у здания суда подрались депутаты ВРУ. Площадка у здания Печерского райсуда стала местом сражения депутатов Радикальной Партии Олега Ляшко и членов фракции «Блок Петра Порошенко». На момент потасовки в суде рассматривали дело Олега Ляшко.
В Москве вор год прятался от полиции в церкви, замаливая грехи
0

21.07 В Москве вор год прятался от полиции в церкви, замаливая грехи

В Москве сотрудники полиции год разыскивали 26-летнего вора Андрея Моисеенкова. Выяснилось, что мужчина прятался в церкви, где каялся и замаливал грехи. Церковь была недостроенной, но там уже долгое время находились священники. Они приняли молодого человека на работу. Мужчина признался, что находился там около года и пожалел о содеянном ранее.
Полуобнаженная активистка FEMEN пыталась помешать встрече Порошенко и Лукашенко
0

21.07 Полуобнаженная активистка FEMEN пыталась помешать встрече Порошенко и Лукашенко

21 июля полуобнаженная активистка FEMEN ворвалась в кабинет, где проходила встреча Лукашенко и Порошенко, выкрикивая «Жыве Беларусь!». В ходе переговоров по поводу подписания документов представителями Министерства культуры Беларуси и Украины девушка вломилась в кабинет с криками. Активистку мгновенно задержали и вывели охранники. Президенты во время происходящего были абсолютно спокойны.
Пограничники спасли в Крыму плывшего в Турцию украинца
0

21.07 Пограничники спасли в Крыму плывшего в Турцию украинца

Российскими пограничниками в Крыму был спасен украинец, который занимался экстримом на корабле-тримаране. Целью путешественника было путешествие в Турцию. «Когда пограничная служба получила сигнал о том, что неустановленное судно терпит бедствие в Каркининском заливе Черного моря, в район крушения незамедлительно выдвинулся патрульный корабль», - отметили сотрудники ФСБ, комментировавшие произошедшее.
Драка в самолете Москва-Анапа завершилась арестом на семь суток
0

21.07 Драка в самолете Москва-Анапа завершилась арестом на семь суток

Драка в самолете рейса Москва-Анапа завершилась арестом одного из участников на семь суток. По сообщению свидетелей, конфликт возник у семейной пары, и серьезную агрессию начал проявлять супруг, за что его и задержали.
Прогноз погоды в Москве: в столицу идет настоящая жара
0

21.07 Прогноз погоды в Москве: в столицу идет настоящая жара

Синоптики Гидрометцентра озвучили прогноз погоды в Москве на ближайшие выходные и на следующую неделю.Как рассказывают в Гидрометцентре, в выходные, 22 и 23 июля, в Москве ожидается теплая комфортная погода без осадков. А вот уже на следующей неделе после затяжного ненастья и низких для летнего периода температур придет настоящая жара.
Вторые сутки в Нижегородской области разыскивают железнодорожный состав, скрывшийся после ДТП
1

21.07 Вторые сутки в Нижегородской области разыскивают железнодорожный состав, скрывшийся после ДТП

Вторые сутки в Нижегородской области разыскивают железнодорожный состав, скрывшийся после ДТП. Сообщается, что поезд совершил наезд на легковое авто недалеко от станции Княжиха, в результате чего погиб человек. Нижегородские следователи объявили поезд в розыск.
В Омской области ввели режим ЧС из-за африканской чумы свиней
0

21.07 В Омской области ввели режим ЧС из-за африканской чумы свиней

На всей территории Омской области введен режим чрезвычайной ситуации из-за африканской чумы свиней.Как сообщили в управлении МЧС по региону, режим ЧС на территории Омской области введен для исключения возможности распространения АЧС из очагов на другие населенные пункты.
В Одесской области активисты пытаются захватить суд
0

21.07 В Одесской области активисты пытаются захватить суд

В Одесской области неизвестные люди пытаются захватить здание Ширяевского районного суда. Об этом рассказали представители представители местного хозяйственного суда в соцсети Facebook. Как сообщается, в настоящее время идет фактический захват здания суда некими "активистами". Арбитры суда находятся в заложниках.
Беременная женщина жестко проучила любовницу супруга
5

21.07 Беременная женщина жестко проучила любовницу супруга

Крайне жестокий инцидент произошел во Вьетнаме. На почве ревности беременная женщина решила разобраться с любовницей своего мужа. Однако использовала для этого крайне болезненный метод. Кадры своей расправы она без стеснения опубликовала на просторах Facebook. Началось все, естественно, с супружеской драмы. 23-летняя беременная женщина застала своего мужчину за утехами с другой.
Последние новости