На Кубани нетрезвый водитель врезался в пивбар
0

22.07 На Кубани нетрезвый водитель врезался в пивбар

На Кубани нетрезвый водитель врезался в пивбар. В результате столкновения в микрорайоне Юбилейный города Краснодара травмировался маленький ребенок. Во время наезда семья пострадавшего находилась в питейном заведении. Сообщается, что транспортное средство придавило девочку. Находящиеся в помещении мужчины попытались вытащить ребенка, оказавшегося в ловушке. От боли и испуга кроха расплакалась.
В Воронеже под поезд попал трехлетний ребенок
0

22.07 В Воронеже под поезд попал трехлетний ребенок

В правоохранительных органах Воронежа ведется расследование по факту произошедшего в Воронеже ЧП. Там поезд пассажирского типа сбил ребенка 2014 года рождения, выбежавшего на пути. В межрегиональном управлении Москвы по вопросам транспортного сообщения проводится расследование данного инцидента. Отмечается, что трагедия имела место быть вечером 21 июля.
Огромный пожар в Ярославле: горит  200-метровый заброшенный сарай
0

22.07 Огромный пожар в Ярославле: горит 200-метровый заброшенный сарай

Огромный пожар наблюдается в Ярославле. Загорелся заброшенный сарай 200-метровой высоты, размещенный по Фрунзенской улице. Отмечается, что суммарный участок возгорания равен ста квадратным метрам. Согласно данным представителей ГУ МЧС из Ярославля, причина, спровоцировавшая возгорание здания, пока не ясна.
В Туапсе двое туристов чуть не утонули, пытаясь спасти матрац
0

22.07 В Туапсе двое туристов чуть не утонули, пытаясь спасти матрац

Под Туапсе двое туристов пытались спуститься на матраце по реке, но потеряли контроль и перевернулись. Их пытались долгое время спасти очевидцы, но один из мужчин не хотел отпускать матрац и чуть не утонул. Накануне в Туапсе двое туристов на матрацах пытались спуститься по реке.
Санкт-Петербург 22 июля засыпало градом, появились сугробы. ФОТО, ВИДЕО
1

22.07 Санкт-Петербург 22 июля засыпало градом, появились сугробы. ФОТО, ВИДЕО

Лето в 2017 году не перестает удивлять аномальной погодой в различных регионах России.Так, если жителям столичного региона синоптики пообещали долгожданное лето, то жителей Санкт-Петербурга засыпало 22 июля градом.Многие жители делятся в Сети фото и видео аномального града в Питере, подписывая фотографии «В Питере снег!».
В Татарстане в пруду утонули две школьницы
0

22.07 В Татарстане в пруду утонули две школьницы

В Татарстане утонули две школьницы. Трагедия произошла в одном из водоемов Чистопольского района республики, вблизи деревни Кутлушкино. Сообщение о том, что в пруду тонут подростки зарегистрировано в 14:33. Именно в это время об инциденте сообщили на пульт по экстренному номеру «112».
Пропавшую семью из Башкирии нашли мертвой
0

22.07 Пропавшую семью из Башкирии нашли мертвой

Закончились поиски исчезнувшей неделю назад семьи из Башкирии. Мужа, жену и их сына подняли содна реки в машине, на котором они уехали на отдых. Люди погибли на "Черных камнях". Автомобилист не смог справиться с управлением транспортного средства, которое в результате рухнуло в реку. Все погибли на месте.
МЧС Ярославля предупреждает о выходе Волги из берегов
0

22.07 МЧС Ярославля предупреждает о выходе Волги из берегов

Срочное сообщение, связанное с подъемом воды в Волге было дано представителями МЧС Ярославской области. Специалисты спасательного ведомства утверждают, что с ними соответствующими данными поделились представители Гидрометцентра. Согласно имеющейся информации средний уровень воды в Рыбинском водохранилище приближается к критической отметке в 102 метра.
Вирус Коксаки в Турции в 2017 году: в каких городах, симптомы заболевания
3

22.07 Вирус Коксаки в Турции в 2017 году: в каких городах, симптомы заболевания

В последнее время некоторые туристы жалуются, что приехав на отдых в Турцию, их дети заражаются вирусом Коксаки. Но самое неприятное в такой ситуации то, что родители не могут доказать - ребенок заразился вирусом, уже приехав на курорт.
В Рязани на поиски цирковой обезьяны бросили 70 человек, беспилотник и тепловизор
0

22.07 В Рязани на поиски цирковой обезьяны бросили 70 человек, беспилотник и тепловизор

Операция, связанная с поимкой обезьяны, потребовала привлечения более чем 70 человек личного состава МЧС России. Животное входило в состав труппы цирка на колесах, а также поранило женщину. В результате потерпевшую пришлось госпитализировать в областную больницу.
Последние новости