Из-за обстрелов ВСУ Донецкая фильтровальная станция осталась без электричества
0

23.07 Из-за обстрелов ВСУ Донецкая фильтровальная станция осталась без электричества

Из-за обстрелов ВСУ на Донецкую фильтровальную станцию не подается электричество. На данный момент станция полностью лишена электропитания. Соответствующее уведомление опубликовали на веб-портале компании «Вода Донбасса». Отключение электричества произошло 22 июля (в субботу) в 19:25 по московскому времени. Наблюдаются перебои с подачей воды в Авдеевку, в определенные районы Донецка, Ясиноватую.
В Кирсановском районе грузовик столкнулся с тепловозом и загорелся, погиб один человек
0

23.07 В Кирсановском районе грузовик столкнулся с тепловозом и загорелся, погиб один человек

В Кирсановском районе на нерегулируемом переезде дороги Тамбов-Пенза тепловоз столкнулся с грузовиком. Сообщение об этом инциденте поступило сегодня в 05:43 в ГУ МЧС по Тамбовской области. Сильный удар привел к возгоранию большегрузного автомобиля DAF, которое сотрудникам пожарных частей удалось потушить в 6:35. Для устранения пожара был задействован пожарный поезд.
«Почта России» начала разбирательства по факту вскрытия посылок
0

23.07 «Почта России» начала разбирательства по факту вскрытия посылок

«Почта России» начала разбирательства по факту вскрытых посылок, обнаруженных в Ростове-на-Дону. Ростовский рыбак нашел в камышах у прибрежья реки Дон упаковки от посылок, снял видео и опубликовал его в Youtube. Позже выяснилось, что упаковки соответствуют тем почтовым отправлениям, которые не были доставлены по указанным адресам.
В Новосибирске задержали подозреваемого в изнасиловании 11-летней девочки
0

23.07 В Новосибирске задержали подозреваемого в изнасиловании 11-летней девочки

В Новосибирске задержали 39-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании 11-летней девочки. Данный инцидент произошел 13 июля этого года, найти педофила помогли камеры видеонаблюдения. Информацию о случившемся сообщают работники пресс-службы Управления СКР по Новосибирску. Мужчина позвонил в квартиру, расположенную в доме по улице Краузе. Дверь открыла 11-летняя девочка.
В Мосуле под обстрел попала журналистка агентства Sputnik
0

23.07 В Мосуле под обстрел попала журналистка агентства Sputnik

На западе иракского города Мосула под обстрел попала журналистка арабской редакции агентства Sputnik Сара Нуреддин. Также пострадал военный, который ее сопровождал. Как рассказала корреспондент, солдат был пять раз ранен в ногу и спину. Также он лишился пальца.
Под Ростовом в аварии с автобусом пострадали два человека
0

23.07 Под Ростовом в аварии с автобусом пострадали два человека

Под Ростовом в аварии с автобусом пострадали два человека. Инцидент произошел 23 июля в населенном пункте Миллерово. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ. Согласно известным данным, владелец иномарки Kia решил вырваться вперед в импровизированной гонке с автобусом REAL.
У берегов Исландии на затонувшем корабле британцы нашли золото нацистов
0

23.07 У берегов Исландии на затонувшем корабле британцы нашли золото нацистов

Группа британских подводников обнаружила у берегов Исландии сундук, который может содержать до 100 миллионов долларов США. Как пишет портал Daily Mail, ящик с золотом найден на затопленном немецком грузовом корабле, который потерпел крушение во времена Второй мировой войны.
В Воронеже в результате ДТП погибли 2 молодых человека
0

23.07 В Воронеже в результате ДТП погибли 2 молодых человека

23 июля, около 6 утра, на улице Острожской в Воронеже произошло ДТП, участниками которого стали водитель иномарки Honda и немецкой машины марки Opel. Двое человек погибли. Жертвами ДТП стали водитель автомобиля Honda и пассажир. Оба погибших были в возрасте 21 года. Полиция расследует происшествие, пытаясь выяснить детали трагедии.
В Чувашии пытаются найти родственников погибшего 75 лет назад солдата
0

23.07 В Чувашии пытаются найти родственников погибшего 75 лет назад солдата

В Чувашии пытаются найти родственников советского солдата, родом из данной республики, который погиб 75 лет назад во время Великой Отечественной войны. Эксперты установили его имя и узнали новые подробности относительно места его захоронения. Останки солдата обнаружили в местах боев войны.
Radio Flyer воссоздала детскую версию Landspeeder Люка Скайуокера из «Звездных войн»
0

23.07 Radio Flyer воссоздала детскую версию Landspeeder Люка Скайуокера из «Звездных войн»

Американская компания Radio Flyer создала транспорт героя культовой космической саги «Звездные войны» Люка Скайуокера – Landspeeder. Правда версия Landspeeder от Radio Flyer – это лишь игрушка и она не может парить над землей. Тем нее менее ее дизайн очень напоминает транспортное средство из легендарной космической саги.
Последние новости