В Алтайском крае в результате поездки на лошади скончалась семилетняя девочка
0

15.08 В Алтайском крае в результате поездки на лошади скончалась семилетняя девочка

Производство было возбуждено органами правопорядка по факту гибели семилетнего ребенка в Алтайском крае. Девочка упала с лошади во время незаконно организованной туристической прогулки, проводимой в Катунь-Алтайском районе. «Производство начато в отношении 23-летнего молодого человека, который оказывал услуги, не отвечающие требованиям безопасностипотребителя, что повлекло по неосторожности смерть человека.
Праздник сегодня, 15 августа: День малинового варенья
0

15.08 Праздник сегодня, 15 августа: День малинового варенья

В праздничном календаре ежедневно можно найти какой-то праздник, и 15 августа не исключение – сегодня отмечают День малинового варенья.Конечно, есть важные государственные праздники, а есть дни, когда отмечают большие праздники верующие. Среди сотен различных праздников встречаются и такие необычные, как День малинового варенья.Придуман этот праздник был сообществом сервиса Daily-menu.
В Кабардино-Балкарии вертолет МЧС не вылетел на обследование схода селевого потока
0

15.08 В Кабардино-Балкарии вертолет МЧС не вылетел на обследование схода селевого потока

Во вторник вертолет МЧС не смог вылететь в район селевого потока в Кабардино-Балкарии. Причиной тому стала ненастная погода. Также в региональном отделении МЧС добавили, что утром 15 августа планировалось проведение полноценной разведывательной операции относительно обстановки на месте происшествия. «Применение вертолета на данный момент остается невозможной опцией.
0

15.08 "Умница, кидай об стену": Под Самарой подростки-живодёры учили девочку убивать кота

В городе Кинель Самарской области двое девочек-подростков жестоко убили маленького котёнка. Местные жители вышли на митинг с требованием наказать каждую из них. Убийство котёнка было заснято на видео. Ролик длился всего минуту, но на кадрах можно заметить, как двое девочек издеваются над белым котом.
В Уфе произошла авария с участием автобуса и легковушки, есть пострадавшие
0

15.08 В Уфе произошла авария с участием автобуса и легковушки, есть пострадавшие

В Уфе произошла авария с участием автобуса и легковушки, есть пострадавшие. Сообщается, что столкнулись иномарка Kia Rio и маршрутка Ford Transit. Инцидент произошел 14 августа, на пересечении улиц Ленина и коммунистической. Отмечается, что при контакте с легковушкой маршрутка опрокинулась. Всего в аварии пострадали пять человек. Пострадали несколько пассажиров Ford Transit.
Гороскоп на среду, 16 августа 2017 года для всех знаков Зодиака
0

15.08 Гороскоп на среду, 16 августа 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на среду, 16 августа 2017 года для всех знаков Зодиака.Гороскоп на среду, 16 августа 2017. ОвенРутина поглотит сегодня Овнов. Чтобы разнообразить день, Овнам придется самостоятельно придумать себе интересное занятие. Чтобы в личных отношениях все складывалось удачно, возможно придется чем-то пожертвовать.Гороскоп на среду, 16 августа 2017.
В центре Москвы горит пятиэтажный дом
0

15.08 В центре Москвы горит пятиэтажный дом

В центральной части Москвы загорелась жилая пятиэтажка. Об этом рассказали сотрудники столичного отделения МЧС. Пятиэтажный дом горит на улице Земляной Вал. Воспламенилась квартира, которая находится на третьем этаже помещения. Жильцы верхних этажей просят помощи. На место происшествия срочно выехали группы пожарных и спасатели. Имеется угроза перехода пламени на соседние дома.
Выплата пенсий в России работающим пенсионерам с 1 августа: кому и на сколько прибавили
0

15.08 Выплата пенсий в России работающим пенсионерам с 1 августа: кому и на сколько прибавили

В России с 1 августа 2017 года прибавили пенсию работающим пенсионерам.Казалось бы, это хорошая новость, ведь в прошлом году работающие пенсионеры остались без индексации. Не была проиндексирована их пенсия и в 2017 году. Но, как оказалось, многие россияне остались недовольны добавкой к пенсии, которую смогли получить около 14 млн пенсионеров.
В Сети появилось видео, как в Петербурге взорвался микроавтобус
0

15.08 В Сети появилось видео, как в Петербурге взорвался микроавтобус

15 августа днём на 124-м километре Сандинавского шоссе Петербурга взорвалась «ГАЗель». О жертвах и пострадавших на данный момент нет информации. Инцидент произошёл на отдалённом участке трассы, поэтому пожарные службы не успели вовремя добраться до места происшествия. Из-за взрыва микроавтобуса затруднений движения транспорта не возникло.
В Москве полиция приютила парня, который 10 лет был в сексуальном рабстве
0

15.08 В Москве полиция приютила парня, который 10 лет был в сексуальном рабстве

В Москве нашли парня, который 10 лет находился в сексуальном рабстве. Полиция приютила 19-летнего парня в отделении. 9-летнего Приймака Андрея похитил московский почтальон. В заявлении родители сообщали, что мальчик и раньше имел склонность уходить на неопределенное время, но на этот раз все неожиданно затянулось.
Последние новости