Приморье для оказания помощи пострадавшим дополнительно получит 555 млн рублей
0

16.08 Приморье для оказания помощи пострадавшим дополнительно получит 555 млн рублей

Для того, чтобы оказать помощь пострадавшим от паводка жителям Приморского края выделят около 555 миллионов рублей на дополнительные расходы. Данные об этом рассказал официальный представитель президента в регионе Юрий Трутнев.
В Японии в ДТП погибла 4-летняя девочка
0

16.08 В Японии в ДТП погибла 4-летняя девочка

В Японии четырёхмесячная девочка погибла после того, как она вылетела из заднего сиденья машины во время автоаварии. Автомобиль врезался в ограждение на скоростной автомагистрале Chuo в городе Накацугаве префектуры Гифу. По данным полиции, авария произошла примерно в 1,5 км от туннеля Енасан около 3:30 утра во время сильного дождя.
В аэропорту «Домодедово» у супружеской пары нашли антиквариат на 1 миллион рублей
0

16.08 В аэропорту «Домодедово» у супружеской пары нашли антиквариат на 1 миллион рублей

Сотрудники таможни аэропорта «Домодедово» обнаружили антиквариат на 1 миллион рублей во время осмотра багажа семейной пары, коротая возвращалась на родину. Супруги следовали по «зеленому» коридору, утверждая, что не перевозят ничего подлежащего таможенному декларированию.
Гороскоп на четверг, 17 августа для всех знаков Зодиака
0

16.08 Гороскоп на четверг, 17 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четверг, 17 августа, для всех знаков Зодиака.Гороскоп на четверг, 17 августа. ОвенОвнам сегодня звезды советуют заняться делами. Все получится, если подходить к решению проблем творчески. Но рискованных мероприятий лучше избегать. Подходящее время, чтобы устроить личную жизнь.Гороскоп на четверг, 17 августа.
В Москве годовалый малыш попал под колеса иномарки во дворе многоэтажки
0

16.08 В Москве годовалый малыш попал под колеса иномарки во дворе многоэтажки

В Москве годовалый малыш попал под колеса иномарки во дворе многоэтажки, ребенок катался со своим отцом на самокате. Сообщается, что инцидент произошел 14 августа, и в данный момент ребенок находится в больнице с различными повреждениями.
Отец сбитого «пьяного мальчика» не отказывался от эксгумации
0

16.08 Отец сбитого «пьяного мальчика» не отказывался от эксгумации

Отец сбитого в Балашихе «пьяного мальчика», история о котором сильно нашумела среди общественности, не отказывался от эксгумации тела ребенка, о чем сам Роман Шимко сообщил журналистам. Ранее соответствующее обратное заявление появилось в Сети якобы от Романа.
Похороны Веры Глаголевой: когда и где пройдут похороны
3

16.08 Похороны Веры Глаголевой: когда и где пройдут похороны

Сегодня, 16 августа, стало известно, что в США умерла на 62-м году жизни российская актриса Вера Глаголева.Как сообщил источник, близкий к семье актрисы, она могла скончаться от онкологического заболевания.Впервые о том, что Глаголева лечится за границей, СМИ сообщили в мае этого года.
Куда пропал Владимир Путин: президент России не появляется на публике с 9 августа
0

16.08 Куда пропал Владимир Путин: президент России не появляется на публике с 9 августа

16 августа президент РФ Владимир Путин появился впервые на публике поле недельного отсутствия.Об этом сообщает телеканал «Дождь», отмечая, что подобные «исчезновения» главы государства были и раньше.Сегодня утром, говорится в сообщении «Дождя», Путин провел в своей резиденции в городе Пионерский в Калининградской области совещание с министрами и губернатором региона.
Дочка Веры Глаголевой обратилась к СМИ с просьбой оставить семью в покое
0

16.08 Дочка Веры Глаголевой обратилась к СМИ с просьбой оставить семью в покое

Сегодня, 16 августа, трагически скончалась актриса театра и кино Вера Глаголева. СМИ не смогли пройти мимо этой новости, что не понравилось семье погибшей. Дочь актрисы сделала заявление в своем профиле на Instagram, где обратилась к представителям средств массовой информации с просьбой не беспокоить убитую горем семью.
Сергей Шнуров вызвал на рэп-баттл Владимира Познера
0

16.08 Сергей Шнуров вызвал на рэп-баттл Владимира Познера

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что он вызывает на рэп-баттл известного российского телеведущего Владимира Познера.Соответствующее заявление он сделал 16 августа на своей страничке в социальной сети Instagram.Как заявил музыкант, он хочет «следовать моде и общим культурным тенденциям».
Последние новости