Причины крупного пожара на лакокрасочном складе в Москве выяснит комиссия
0

17.08 Причины крупного пожара на лакокрасочном складе в Москве выяснит комиссия

Причины крупного пожара на складе лакокрасочных изделий в Москве, произошедшего в ночь на четверг, выяснит комиссия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по столице. Руководитель столичного главка МЧС Илья Денисов заявил, что на складе 16 августа в 23:04 произошло возгорание лакокрасочных изделий, масел и автомобильной химии.
В подъезде двухэтажного дома в Екатеринбурге обрушился потолок
0

17.08 В подъезде двухэтажного дома в Екатеринбурге обрушился потолок

В здании жилого дома в Екатеринбурге обвалился потолок. По факту ЧП начата проверка. Построено здание было еще в 1953 году. Никто в результате произошедшего не пострадал. Выяснение обстоятельств обрушения перекрытий на данный момент выясняют сотрудники местной прокуратуры.
Гороскоп на пятницу, 18 августа 2017 года для всех знаков Зодиака
0

17.08 Гороскоп на пятницу, 18 августа 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на пятницу, 18 августа 2017 года для всех знаков Зодиака.Гороскоп на пятницу, 18 августа 2017 года. ОвенОвны должны не бояться действовать самостоятельно. Это позволит избежать лишних волнений и разочарований. Важно начать постепенно налаживать отношения с теми людьми, которые в будущем могут помочь в продвижении карьеры.
В ДТП с участием фур в Армавире погиб 57-летний дальнобойщик
0

17.08 В ДТП с участием фур в Армавире погиб 57-летний дальнобойщик

В Армавире в четверг, 17 августа, произошло ДТП со смертельным исходом. В аварии с участием двух фур погиб водитель одной из них, 57-летний дальнобойщик. Сегодня утром на 179-м километре автотрассы "Кавказ" произошло столкновение грузового автомобиля "ГАЗель" и грузовика BAW Fenix.
Средняя зарплата в России 2017: Росстат назвал размер средней зарплаты
2

17.08 Средняя зарплата в России 2017: Росстат назвал размер средней зарплаты

Росстат озвучил размер средней заработной платы в России по итогам июля текущего года. В докладе Росстата указано, что среднемесячная начисленная зарплата в России в июле выросла в годовом выражении на 8,6% - до 39 355 рублей.Согласно данным Росстата, с начала текущего года средняя зарплата в РФ выросла на 7,5%.
Теракт в Барселоне 17 августа: фургон въехал в толпу прохожих, есть жертвы. ФОТО, ВИДЕО
0

17.08 Теракт в Барселоне 17 августа: фургон въехал в толпу прохожих, есть жертвы. ФОТО, ВИДЕО

Очередной теракт произошел в Европе – в Барселоне 17 августа 2017 года фургон въехал в толпу прохожих в районе улицы Рамбла.Как сообщают местные средства массовой информации, на полой скорости фургон врезался в толпу прохожих на туристической улице Рамбла.
Эксперты рассказали, что общего в терактах 2017 года
0

17.08 Эксперты рассказали, что общего в терактах 2017 года

Теракты 2017 года во всём мире происходили по схожему сценарию. Лондон, Париж, Стокгольм, Нью-Йорк, Барселона – все эти города стали эпицентром событий, в результате которых погибло свыше 100 человек.
Северную Каролину оккупировали
0

17.08 Северную Каролину оккупировали "героиновые" водители

Автомобильные аварии, вызванные водительскими передозировками, становятся настолько обыденными, что некоторые спасательные бригады немедленно используют противоядие на любом водителе, которого они находят на месте аварии. По данным окружной полиции стало известно, что таких случаев в Северной Каролине сотни.
Русские могут изменить мир и стать ведущей нацией - Далай-лама XIV
2

17.08 Русские могут изменить мир и стать ведущей нацией - Далай-лама XIV

Далай-лама XIV рассказал, что верит в огромный потенциал России.Он считает, что в будущем Россия может стать ведущей страной планеты. По его мнению, русские могут изменить этот мир.«Россия – великая нация. И географически Россия — мост между Востоком и Западом.
Повышение пенсий военным пенсионерам в России: последние новости
2

17.08 Повышение пенсий военным пенсионерам в России: последние новости

Военные пенсионеры ожидают положительных новостей касательно возможного повышения военных пенсий в России до конца текущего года.Ранее неоднократно военные пенсии повышали в России с 1 октября. Военные пенсионеры не теряют надежду на то, что и в этом году власти утвердят повышение военных пенсий.
Последние новости