Командование эсминца «Фицджеральд» отстранили от работы после гибели моряков
0

18.08 Командование эсминца «Фицджеральд» отстранили от работы после гибели моряков

Командование эсминца «Фицджеральд» отстранили от работы после гибели моряков. Под эту меру попали три офицера военно-морских сил Соединенных Штатов. Сведения о случившемся сообщил заместитель руководителя ВМС США Билл Моран. Данную информацию распространяют американские СМИ. В июне произошло столкновение эсминца «Фицджеральд» и грузового морского судна из Филиппин.
В Приморье  погиб  9-летний ребенок в результате падения машины в воду
1

18.08 В Приморье погиб 9-летний ребенок в результате падения машины в воду

В Приморье машина, которой управляла автоледи, упала в реку Уссурка. В результате, находившиеся в авто 9-летний ребенок и 71-летний пассажир погибли. Как сообщили представители ГИБДД, авария со смертельным исходом произошла Красноармейском районе. На автотрассе вдоль реки Уссурка двигался автомобиль марки Nissan Cube, за рулем сидела 70-летняя водительница.
Во время теракта в Барселоне пострадала гражданка России
0

18.08 Во время теракта в Барселоне пострадала гражданка России

Во время теракта в Барселоне пострадала гражданка России. Женщина получила легкие травмы в результате наезда фургона на прохожих на одной из улиц испанского города. О случившемся проинформировали в пресс-службе Ростуризма.
Телеканал Life закрывают 18 августа в России: правда или нет, причины
0

18.08 Телеканал Life закрывают 18 августа в России: правда или нет, причины

Средства массовой информации сообщают, что телеканал Life (бывший LifeNews) прекращает свое вещание в пятницу, 18 августа.Информацию об этом сообщил журналистам других каналов представитель LifeNews, который заявил, что вещание телеканала Life прекратится в полночь в пятницу, 18 августа.
Гороскоп на выходные, 19 и 20 августа для всех знаков Зодиака
1

18.08 Гороскоп на выходные, 19 и 20 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на выходные, 19 и 20 августа, для всех знаков Зодиака.Гороскоп на выходные, 19 и 20 августа. ОвенОвнам на выходных придется посвятить много времени работе. К сожалению, отдохнуть не удастся. Лишь к вечеру воскресенья найдется время для семьи.
Российского туриста в Турции госпитализировали после конфликта с полицией
0

18.08 Российского туриста в Турции госпитализировали после конфликта с полицией

Российского туриста в Турции госпитализировали после конфликта с полицией на почве документов. Гражданин РФ находится в тяжелом состоянии, сообщили местные СМИ. В Анталье одетый в штатское сотрудник полиции обратился к группе туристов в торговом центре.
В Пермском крае погиб школьник, делая селфи на электростолбе
0

18.08 В Пермском крае погиб школьник, делая селфи на электростолбе

В Пермском крае погиб школьник, делая селфи на электростолбе. Четырнадцатилетний мальчик для эффектного кадра взобрался на вершину опоры ЛЭП поблизости деревни Паршино Кунгурского района. Тело подроста нашли селяне, они же и сообщили об этом в полицию. Позже стало известно, что тинэйджер прогуливался по деревне вместе с приятелем.
В Москве нашли пропавшего солиста Евгения Осина
0

18.08 В Москве нашли пропавшего солиста Евгения Осина

В Москве нашли пропавшего солиста Евгения Осина, исполнившего популярный в 90-х годах XX столетия шлягер «Плачет девочка в автомате». Тогда данная песня стала любимой для многих граждан. Информацию о нахождении музыканта сообщили столичные СМИ. Евгений Осин нормально себя чувствует, он находится в реабилитационном центре по лечению от алкогольной зависимости.
ТЦ «Водный» на севере Москвы эвакуировали из-за опасности взрыва
0

18.08 ТЦ «Водный» на севере Москвы эвакуировали из-за опасности взрыва

ТЦ «Водный» на севере Москвы эвакуировали из-за опасности взрыва. Из здания вывели 150 человек. В администрацию торгового центра пришло сообщение от лица, пожелавшего остаться неизвестным. Аноним заявил, что в здании находится бомба. Всех посетителей и обслуживающий персонал в срочном порядке вывели из здания и вызвали экстренные службы.
В аэропортах начали измерять температуру российским туристам из Турции из-за вируса Коксаки
0

18.08 В аэропортах начали измерять температуру российским туристам из Турции из-за вируса Коксаки

Роспотрнадзор сообщил о том, то российским туристам, которые возвращаются домой из Турции, сразу в аэропортах измеряют температуру.Эта мера, считают в ведомстве, позволит предупредить распространение вируса Коксаки в стране.Температуру изменяют с помощью тепловизоров. И если возникает подозрение на заболевание, этот человек должен пройти медицинское обследование.
Последние новости