В Москве мотоциклист попал в больницу после столкновения с автобусом
0

21.08 В Москве мотоциклист попал в больницу после столкновения с автобусом

На дороге в юго-восточной части Москвы пострадал мотоциклист после столкновения с автобусом. Его эвакуировали в клинику при помощи вертолета, принадлежащего столичному авиационному центру. Как рассказали представители центра, санитарный вертолет прибыл на место аварии. Потерпевшего посадили в грузовую часть машины и доставили в больницу №79.
Полиция обнаружила пропавшую в Петербурге сотрудницу комитета Смольного
0

21.08 Полиция обнаружила пропавшую в Петербурге сотрудницу комитета Смольного

Пропавшая сотрудница администрации Санкт-Петербурга, об исчезновении которой писали ранее местные средства массовой информации, была обнаружена органами правопорядка. Изначально о ее исчезновении заявил ее супруг. Как сообщается, в ночь на 21 августа женщина ушла гулять Удельный парк, однако обратно не вернулась. Мобильный телефон чиновницы оказался отключенным.
В Мекке было эвакуировано 600 паломников из-за пожара
0

21.08 В Мекке было эвакуировано 600 паломников из-за пожара

СМИ проинформировали, что в отеле города Мекка произошел пожар, в результате которого было эвакуировано 600 паломников, которые приехали в Саудовскую Аравию для совершения хаджа. Поступила информация, что возгорание случилось в воскресенье вечером 20 августа на восьмом этаже гостиницы. Языки пламени охватил наружную систему кондиционирования.
В автомобиль посольства РФ в Баку врезалась машина
0

21.08 В автомобиль посольства РФ в Баку врезалась машина

В Баку в автомобиль российского посольства врезалась машина. В результате ДТП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ведомства. В понедельник, 21 августа, автомобиль посольства РФ выезжал с территории диппредставительства на зеленый свет светофора. В этот момент с ним столкнулась машина, за рулем которой находился гражданин Азербайджана.
Солнечное затмение 21 августа 2017: прямая онлайн трансляция. ВИДЕО
1

21.08 Солнечное затмение 21 августа 2017: прямая онлайн трансляция. ВИДЕО

В понедельник, 21 августа 2017 года жители Земли могут наблюдать очень уникальное астрономическое явление.Стоит отметить, что впервые за сто лет полное солнечное затмение 21 августа смогут увидеть жители Соединенных Штатов.Подготовка к нему заняла несколько месяцев. Компании продавали специальные очки и линзы, через которые можно наблюдать солнечное затмение без вреда здоровью.
МЧС открыло
0

21.08 МЧС открыло "горячую линию" из-за масштабного пожара в Ростове

В Ростове-на-Дону сегодня, 21 августа, произошел масштабный пожар, площадь которого составила более 7 тысяч кв. м. В связи с чрезвычайной ситуацией областное управление МЧС открыло "горячую линию". В пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области сообщили, что открыта "горячая линия".
В Курганской области двое мужчин раскопали могилу девушки и пытались сжечь тело
1

21.08 В Курганской области двое мужчин раскопали могилу девушки и пытались сжечь тело

18 августа в отделение полиции Кетовского района Курганской области поступила необычная жалоба. Как оказалось, на местном кладбище нашли обезображенную могилу, со спаленной крышкой гроба и спящим сотрудником кладбища внутри.
Андрей Малахов написал открытое письмо Константину Эрнсту, в котором раскрыл причины Ухода с «Первого канала»
0

21.08 Андрей Малахов написал открытое письмо Константину Эрнсту, в котором раскрыл причины Ухода с «Первого канала»

Андрей Малахов наконец-то прокомментировал свой уход с «Первого канала» и назвал причины, написав открытое письмо Константину Эрнсту.Стоит отметить, что письмо было опубликовано на сайте журнала StarHit, главным редактором которого он является.
Участники бунта в Рефтинском училище получили наказание по решению суда
0

21.08 Участники бунта в Рефтинском училище получили наказание по решению суда

В стенах спецучилища на Урале воспитанники ранее устроили массовый бунт. Сегодня, 21 августа, суд Свердловской области приговорил активистов к условным срокам. Рефтинское спецучилище занимается теми несовершеннолетними лицами, которые совершили преступление, но как возраст не позволяет оказаться на тюремных нарах, они отправились в специальное режимное заведения для отбывания наказания.
Консульство РФ: 11 россиян пострадали в ДТП с автобусом в Турции
0

21.08 Консульство РФ: 11 россиян пострадали в ДТП с автобусом в Турции

В результате произошедшего в Анталье дорожно-транспортного происшествия с автобусом травмы получили 11 человек. В российском консульстве заявили, что произошел инцидент на пересечении между Антальей и населенным пунктом Кемер. В автобусе в момент произошедшей аварии находились 26 человек, 11 из которых были туристами из Российской Федерации.
Последние новости