В Воскресенске экскаваторщик протаранил стену и погиб на месте
0

22.08 В Воскресенске экскаваторщик протаранил стену и погиб на месте

Водитель экскаватора на своем рабочем транспорте врезался в стену. Трагедия зафиксирована в Воскресенске 20 августа, идет разбирательство по выяснению причин аварии. Экскаваторщик в Воскресенске совершил ДТП на своем спецтранспорте 20 августа. Он врезался в стену здания, которое было в полуразрушенном состоянии.
Стали известны причины большого пожара в Ростове-на-Дону
1

22.08 Стали известны причины большого пожара в Ростове-на-Дону

Стали известны причины большого пожара в Ростове-на-Дону. В региональном МЧС считают, что его повлек посторонний источник, так как на месте возгорания источника огня обнаружено не было. Валерий Синьков, руководитель Ростовского областного чрезвычайного ведомства, предположил, что возгорание произошло путем занесения огня со стороны.
Праздник сегодня, 23 августа: День воинской славы России
0

22.08 Праздник сегодня, 23 августа: День воинской славы России

23 августа в России отмечают День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве в 1943 году.День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве в 1943 году внесен в Дни воинской славы России указом, принятым 13 марта 1995 года.
На британском секс-фестивале обнаружили труп мужчины
0

22.08 На британском секс-фестивале обнаружили труп мужчины

Проходивший в британском Танбридж-Уэллсе, графство Кент, секс-фестиваль Flamefest, обернулся трагедией. Там скончался мужчина, а еще одна женщина была без чувств доставлена парамедиками в больницу. Сотрудники Bloomberg уже подтвердили эту информацию. Инцидент имел место быть во вторник, 22 августа.
На Искье, где произошло землетрясение, могут быть туристы из России
0

22.08 На Искье, где произошло землетрясение, могут быть туристы из России

На итальянском острове Искья, где вчера произошло землетрясение, могут находиться тысячи российских туристов. Об этом рассказали представители отечественных турагентств. Землетрясение на Искье произошло в девять вечера по местному времени. Магнитуда явления составила 3,6 пунктов,но немного позже сейсмографы, изменив оценку, указали новые параметры - 4,0.
В Югре после обезболивающего укола в кабинете у дантиста умерла женщина
0

22.08 В Югре после обезболивающего укола в кабинете у дантиста умерла женщина

Визит к зубному врачу обернулся трагедией. В Ханты-Мансийском автономном округе скончалась обратившаяся за помощью местная жительница. В Следственном управлении СКР по Югре отмечается, что 21 августа женщина обратилась в больницу с острой зубной болью.
Гороскоп на среду, 23 августа 2017 для всех знаков Зодиака
0

22.08 Гороскоп на среду, 23 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на среду, 23 августа 2017, для всех знаков Зодиака.Гороскоп на среду, 23 августа 2017. ОвенДень будет спокойным. Звезды обещают Овнам сегодня положительные эмоции. Но настроение могут испортить коллеги. А вот в личной жизни возможны резкие перемены. День подходит для того, чтобы решать имущественные вопросы и совершать дорогостоящие покупки.
В съемной квартире нашли бездыханное тело лидера группы «Рабфак» Александра Семенова
0

22.08 В съемной квартире нашли бездыханное тело лидера группы «Рабфак» Александра Семенова

Ушел из жизни лидер российской группы «Рабфак». Александр Семенов был найден мертвым в съемной квартире, где проживал на протяжении последнего времени. Певца обнаружили близкие друзья и партнеры по сцене. Александр Елин, участник группы несколько раз ранее объявлял о том, что певец не выходит на связь.
Верблюд напал на мужчину в Подмосковье и откусил ему руку
0

22.08 Верблюд напал на мужчину в Подмосковье и откусил ему руку

Верблюд напал на мужчину в Подмосковье и откусил ему руку. Произошло это в Щелковском районе. В пресс-службе МВД по региону проинформировали, что по данному факту проводится проверка. Отмечается, что верблюд осуществил ампутацию конечности у мужчины посредством укуса. Мотивы поступка животного пока неизвестны. Детали случившегося пока также не раскрываются.
В Сочи туристы сняли на видео необычный смерч в море
0

22.08 В Сочи туристы сняли на видео необычный смерч в море

2 августа в Черном море у Сочи образовался необычный смерч.Жители города и туристы публикуют ролики, на которых запечатлено это природное явление. Многие из них пребывают под впечатлением от увиденного. Ведь смерч изгибался, а не уходил прямым столбом в небо.
Последние новости