В Ростове влюбленная пара публично занималась оральным сексом на детской площадке
0

23.08 В Ростове влюбленная пара публично занималась оральным сексом на детской площадке

В Ростове влюбленная пара публично занималась оральным сексом на детской площадке. В Сеть попал снимок, как девушка, усевшись на край детской песочницы в парке «Дружба», делает минет своему партнеру. Рядом можно различить опустошенную бутылку из-под спиртного.
Праздник сегодня, 24 августа: День независимости Украины
10

23.08 Праздник сегодня, 24 августа: День независимости Украины

24 августа отмечается День независимости Украины.Этот государственный праздник, и в Украине он является выходным днем.Утвержден День независимости Украины был в 1992 году Верховной радой Украины в честь принятия Верховным советом УССР «Акта провозглашения независимости Украины». Отмечается День независимости Украины ежегодно 24 августа.
В Харькове молния спровоцировала пожар в здании суда
1

23.08 В Харькове молния спровоцировала пожар в здании суда

В Харькове молния спровоцировала пожар в здании городского апелляционного административного суда. Площадь возгорания составила почти 2 тысячи кв. м, сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по ЧС. Накануне, 22 августа, в 19:40 в Харькове по улице Семинарская загорелось трехэтажное здание суда.
День города Москва 2017: какого числа, программа мероприятий
4

23.08 День города Москва 2017: какого числа, программа мероприятий

В 2017 году День города Москва будут отмечать 9 сентября.В этом году Москва отпразднует свое 870-летие. Конечно же, по случаю празднования Дня города в столице пройдет сотни различных праздничных мероприятий. Проходить они будут по всему городу. Готовятся праздничные шествия, ярмарки, фестивали, концерты, выставки, спортивные мероприятия и многое другое.
ДТП в Петербурге: Пробка и двое пострадавших в результате столкновения автобусов
0

23.08 ДТП в Петербурге: Пробка и двое пострадавших в результате столкновения автобусов

Рано утром 23 августа в Петербурге произошло ДТП с участием пассажирского и туристического автобусов. Происшествие случилось рядом с жилым домом №1 Петpодворцового района города на Санкт-Петербургском шоссе. Есть двое пострадавших. Очевидцы аварии рассказывают, что видели несколько машин скорой помощи, пожарный отряд и полицию.
После крупного пожара в Ростове возбуждено дело о халатности чиновников
0

23.08 После крупного пожара в Ростове возбуждено дело о халатности чиновников

После крупного пожара в частном секторе в Ростове-на-Дону возбуждено дело о халатности чиновников и коммунальщиков. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. Из-за ненадлежащего исполнения своих обязанностей в отношении должностных лиц органов исполнительной власти, коммунальных служб и органов, которые не справились с обеспечением пожарной безопасности, возбуждено уголовное дело.
ЦСКА – «Янг Бойз», квалификация Лиги чемпионов 23 августа: прямая трансляция, прогноз на матч
0

23.08 ЦСКА – «Янг Бойз», квалификация Лиги чемпионов 23 августа: прямая трансляция, прогноз на матч

23 августа московский ЦСКА будет принимать у себя дома «Янг Бойз» из Берна в рамках квалификационного этапа Лиги чемпионов. ЦСКА – «Янг Бойз», квалификация Лиги чемпионов 23 августа: прямая онлайн трансляцияМатч ЦСКА – «Янг Бойз» покажет в прямом эфире телеканал «Матч ТВ».
Гороскоп на четверг, 24 августа 2017 года для всех знаков Зодиака
0

23.08 Гороскоп на четверг, 24 августа 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 24 августа года для всех знаков Зодиака.Гороскоп на четверг, 24 августа. ОвенСегодня Овны будут излишне эмоциональными. Но, чтобы избежать конфликтов, все же свою эмоциональность лучше сдержать. В противном случае вскоре предстоит много извиняться за произнесенные слова и выбираться из ситуаций, спровоцированных необдуманными поступками.
Гороскоп на четверг, 24 августа года для всех знаков Зодиака
0

23.08 Гороскоп на четверг, 24 августа года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 24 августа года для всех знаков Зодиака.Гороскоп на четверг, 24 августа. ОвенСегодня Овны будут излишне эмоциональными. Но, чтобы избежать конфликтов, все же свою эмоциональность лучше сдержать. В противном случае вскоре предстоит много извиняться за произнесенные слова и выбираться из ситуаций, спровоцированных необдуманными поступками.
На Эльбрусе возле канатной станции «Мир» сошла ледяная лавина
0

23.08 На Эльбрусе возле канатной станции «Мир» сошла ледяная лавина

На Эльбрусе возле канатной станции «Мир» сошла ледяная лавина. Информацию об этом сообщают местные СМИ, ссылаясь на сведения, предоставленные работниками МЧС в Кабалдино-Балкарии. Согласно известным данным, в результате этого инцидента человеческих жертв не обнаружено. Однако группа спасателей выдвинулась на указанную территорию с целью провести розыскные мероприятия.
Последние новости