В Новгородской области в результате пожара в жилом доме  лишились жизни мать и трое детей
0

18.09 В Новгородской области в результате пожара в жилом доме лишились жизни мать и трое детей

Вчера, 17 сентября, в Новгородской области в одном из жилых зданий в райцентре Поддорье вспыхнул пожар. Огонь лишил жизни мать и трое детей-погодков, которые в момент происшествия нахнеободились в доме.
В Волгограде 300 человек ведут розыск 5-летней девочки
2

18.09 В Волгограде 300 человек ведут розыск 5-летней девочки

К поискам пятилетней девочки в Волгоградской области привлекли более чем 300 человек волонтеров. Сотрудники местных служб массовой информации утверждают, что ребенок исчез в городе Калач-на-Дону более трех дней назад. Девочка игралась на детской площадке 15 сентября. «Уже начаты поиски ребенка.
Голову голубя в банке кукурузы нашла жительница Белгорода
0

18.09 Голову голубя в банке кукурузы нашла жительница Белгорода

Жительница Белгорода нашла в банке консервированной кукурузы голову голубя и рассказала об этом в соцсетях. Производитель ответил на жалобу. В социальной сети жительница Белгорода рассказала о своей находке в банке кукурузы, удивляясь, каким способом туда могла попасть голова голубя.
Три московские управы эвакуировали в связи с угрозой взрыва
0

18.09 Три московские управы эвакуировали в связи с угрозой взрыва

Работников трех управ Москвы эвакуировали из зданий вследствие анонимных сообщений об угрозе взрыва. Об этом СМИ сообщил источник в экстренных службах.
В мастерской Церетели на делавшего селфи ребенка упала скульптура
0

18.09 В мастерской Церетели на делавшего селфи ребенка упала скульптура

В ходе экскурсии по музею-мастерской художника Зураба Церетели в Москве на 10-летнего ребенка упала скульптура. Это случилось в то время, когда мальчик делал селфи, сообщил одному их российских изданий источник в полиции. Происшествие случилось накануне во время экскурсии в музее-мастерской художника Зураба Церетели.
В доме на севере Москвы обнаружили сумку с бомбой
0

18.09 В доме на севере Москвы обнаружили сумку с бомбой

В жилом доме на севере Москвы нашли сумку с взрывным устройством. Благодаря внимательным гражданам оперативные службы своевременно прибыли на место происшествия и обезвредили бомбу. Столичные полицейские проинформировали о своевременно обезвреженном взрывном устройстве в жилом доме на севере Москвы.
Пенсии неработающих пенсионеров проиндексируют на 3,7% с 1 января 2018 года
0

18.09 Пенсии неработающих пенсионеров проиндексируют на 3,7% с 1 января 2018 года

Уже с 1 января 2018 года пенсии неработающих российских пенсионеров будут проиндексированы на 3,7%.Об этом сообщил сегодня, 18 сентября, министр труда и социальной защиты России Максим Топилин.Он объяснил, что ситуация несколько изменилась. Уровень инфляции, по его словам, по итогам текущего года составит 3,2%.
Во Франции дедушка нечаянно застрелил своего внука на охоте
1

18.09 Во Франции дедушка нечаянно застрелил своего внука на охоте

Во Франции дедушка нечаянно застрелил своего внука на охоте. Инцидент произошел 17 сентября на западе государства близ деревушки Триез в департаменте Вандея. Во Франции начался охотничий сезон. Информацию о случившемся сообщают западные СМИ.
В Донецке сработало самодельное взрывное устройство
1

18.09 В Донецке сработало самодельное взрывное устройство

В сточной канаве города Донецка сработало самодельное взрывное устройство. Информацией об этом поделились представители пресс-службы МВД самопровозглашенной ДНР. «Нашим органам правопорядка удалось установить, что неизвестные поместили самодельное взрывное устройство в канаву.
Во Владимирской области ребенок задохнулся в песчаной насыпи
0

18.09 Во Владимирской области ребенок задохнулся в песчаной насыпи

Следователями проводится проверка по факту гибели несовершеннолетнего в результате обрушения песчаной насыпи во Владимирской области, Муромский район. Соответствующее заявление было сделано представителями пресс-службы города. Как стало известно, уходя на работу, жительница города Мурома оставила своего семилетнего ребенка под присмотром младшей сестры.
Последние новости