Дворцовая площадь окружена по подозрению в минировании
1

20.09 Дворцовая площадь окружена по подозрению в минировании

В Санкт-Петербурге прошла очередная эвакуация. На этот раз поступило сообщение о минировании Дворцовой площади. По заявлению правоохранительных органов, их сотрудники утром 20 сентября произвели обыск странной сумки, которая была оставлена на Дворцовой площади. Ничейная сумка была найдена неподалеку от ограды Александрийского столпа.
В Оренбургском регионе объявлен режим ЧС по причине утечки сероводорода
0

20.09 В Оренбургском регионе объявлен режим ЧС по причине утечки сероводорода

В Оренбургском регионе объявлен режим чрезвычайной ситуации по причине утечки сероводорода, а также выброса нефтяной жидкости. Об этом сообщили представители администрации области, а также подчеркнули, что произошла авария на одной из скважин.
Пожар в частном секторе в Ростове-на-Дону распространился на три дома
0

20.09 Пожар в частном секторе в Ростове-на-Дону распространился на три дома

В центре Ростова-на-Дону на улице «11 линия» загорелся частный дом, пожар перекинулся на два соседних дома. Пострадавших нет. Сегодня, 20 сентября, около полудня по московскому времени в экстренные службы поступил звонок о пожаре в частном доме в районе Театральной площади. Сотрудникам МЧС удалось ограничить территорию возгорания в 13:05.
Глава МЧС назвал телефонные мошенничества по поводу минирования большой проблемой
0

20.09 Глава МЧС назвал телефонные мошенничества по поводу минирования большой проблемой

Глава МЧС России Владимир Пучков сказала слово о телефонных звонках по поводу минирования. Она считает, что сложившаяся ситуация является большой проблемой. По словам главы ведомства, данная проблема представляется большой и серьёзной.
Крымчанам спишут кредиты в банках Украины: когда и при каких условиях произойдет списание долгов
0

20.09 Крымчанам спишут кредиты в банках Украины: когда и при каких условиях произойдет списание долгов

Парламент Крыма принял в первом чтении закон о списании долгов перед банками Украины.Если закон будет утвержден, жители Крыма смогут воспользоваться возможностью не оплачивать кредиты, взятые в украинских банках.
В Петербурге трое мужчин одновременно потеряли сознание
0

20.09 В Петербурге трое мужчин одновременно потеряли сознание

Сегодня, 20 сентября, днем, примерно в 15:20, на улице Гашека в Санкт-Петербурге трое мужчин внезапно упали в обморок. «Скорая помощь» отреагировала на звонок оперативно и приехала на место происшествия через 10 минут. Но, как сообщают свидетели инцидента, сотрудникам скорой помощи не удалось спасти одного мужчину.
Пьяный водитель КамАЗа снес жилой дом под Липецком
6

20.09 Пьяный водитель КамАЗа снес жилой дом под Липецком

Неподалеку от Липецка пьяный водитель КамАЗа совершил въезд в жилой дом. Скорее всего, он не заметил постройки. В Липецкой области произошло странное дорожно-транспортное происшествие. Водитель КамАЗа, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил въезд в стену жилого дома. Он, скорее всего, не заметил постройку и совершил разрушение забора и ворот.
Девушка, занявшаяся сексом на набережной Москвы, оказалась экс-любовницей Дерипаски
4

20.09 Девушка, занявшаяся сексом на набережной Москвы, оказалась экс-любовницей Дерипаски

Одна из девушек, которые оказались в самом центре секс-скандала, некогда состояла в любовных отношениях с Олегом Дерипаской. 21-летняя Настя Рыбка, которую во всей России узнали после того, как она занялась сексом на набережной Тараса Шевченко. Несколько месяцев она была любовницей олигарха.
Появилось видео с ДТП в Москве, в котором Mersedes врезался в
0

20.09 Появилось видео с ДТП в Москве, в котором Mersedes врезался в "скорую"

Появилось видео с ДТП в Москве, в котором Mersedes на полной скорости врезался в "скорую помощь". Кадры, снятые камерой наружного наблюдения, опубликованы РЕН ТВ. Вчера, в 20:00, на юго-западе столицы иномарка врезалась в карету скорой помощи. Это случилось на перекрёстке, недалеко от дома 113/1 по Ленинградскому проспекту. Mersedes вылетел слева.
Родные погибших детей прорвались в мэрию Одессы
0

20.09 Родные погибших детей прорвались в мэрию Одессы

В Одессе родители тех детей, которые погибли во время пожара в лагере "Виктория", прорвались в здание городского совета. Люди устроили акцию протеста перед местной мэрией. В ходе митинга людям удалось пробиться в горсовет. Корпус оцепили спецназовцы и Национальная полиция. полтысячи человек требуют отставки градоначальника Геннадия Труханова и депутатов горсовета.
Последние новости