В Ростове-на-Дону с горящей гостиницы осыпаются части крыши
0

21.09 В Ростове-на-Дону с горящей гостиницы осыпаются части крыши

В центре Ростова-на-Дону с горящей гостиницы Torn House осыпаются части крыши. Ранее обвалилась стена. Отель по адресу улица Семашко, дом 50 "Б", горит уже 4,5 часа. О возгорании сообщили в 13:53. Представители МЧС, прибывшие к месту через 10 минут, дали бедствию 3 ранг сложности.
Под Петербургом наряд полиции сбил ребенка на «зебре»
0

21.09 Под Петербургом наряд полиции сбил ребенка на «зебре»

Под Петербургом наряд полиции сбил ребенка не «зебре», о чем рассказали очевидцы. По их словам, автомобиль Росгвардии торопился на вызов и не заметил ребенка, поэтому и произошел данный инцидент. По рассказу правоохранителей, происшествие действительно имело место в Мурино, однако официальные комментарии полицейских относительно случившегося не приводятся.
Суд в Томске оштрафовал пенсионерку за запись видеообращения к Путину
0

21.09 Суд в Томске оштрафовал пенсионерку за запись видеообращения к Путину

Пенсионерку из Томска оштрафовали на 20 000 рублей за запись видеообращения к Путину. Другую женщину, также проходящую по этому делу, прямо из судебного зала отвезли в больницу. Томский суд признал пенсионерок виновными в "организации несанкционированного митинга".
Почти 30 000 жителей Аши остались без света из-за поломки электросетей
1

21.09 Почти 30 000 жителей Аши остались без света из-за поломки электросетей

Сегодня часть населения города Аша Челябинской области осталась без света из-за технлогического нарушения. Сейчас специалисты работают над устранением аварии. Как рассказали в "Челябэнерго", 21 сентября в половине третьего дня по местному впремени произошел технологический сбой в работе линии электропередачи.
Автобус и бетономешалка столкнулись в Зеленограде
0

21.09 Автобус и бетономешалка столкнулись в Зеленограде

Сегодня днем в Зеленограде произошло ДТП с участием бетономешалки и рейсового автобуса. В результате столкновения транспортных средств пострадали водитель и три пассажира автобуса. Авария произошла на перекрестке улиц Зеленограда (возле Детского мира). По предварительным данным, водитель бетономешалки при выезде на перекресток не остановился на красный свет светофора.
«Бинбанк» последние новости: санации ЦБ, временная администрация
0

21.09 «Бинбанк» последние новости: санации ЦБ, временная администрация

Ситуация в «Бинбанке», конечно же, волнует многих россиян.Ведь этот банк является одним из самых больших банков России, и, конечно же, теперь его вкладчики беспокоятся о судьбе своих вкладов. «Бинбанк» входит в топ-15 самых крупных банков страны по размерам активов.
В Москве эвакуировали шесть «заминированных» музеев и дендропарк
0

21.09 В Москве эвакуировали шесть «заминированных» музеев и дендропарк

В Москве эвакуировали шесть «заминированных» музеев и дендропарк, о чем сообщают представители правоохранительных органов. Также за последние дня производилась эвакуация жилого дома и торговых центров, а также других мест массового скопления людей. Известно, что шесть крупных знаменитых музеев были эвакуированы, причиной этого стали поступившие спецслужбам звонки от анонимов о минировании.
Америке предложили купить Россию
0

21.09 Америке предложили купить Россию

На страницах издания The American Interest появилась статья, авто которой считает, что самым «малозатратным» и наиболее «рациональным» способом нейтрализовать так называемую «российскую угрозу» можно одним способом – купить ее.Как считает аналитик, ситуация, сложившаяся на внешнеполитической арене указывает на то, что Россия и западный мир приближаются к началу новой холодной войны.
В центре Ростова карета «скорой» попала в ДТП
0

21.09 В центре Ростова карета «скорой» попала в ДТП

В центре Ростова карета «скорой помощи» попала в ДТП, чем сообщили представители службы ГИБДД по региону. Известно, что машина столкнулась с другим легковым автомобилем, который должен был по правилам ступить дорогу. Сообщается, что в «скорой» находился пациент, а также фельдшер и водитель, которые пострадали при столкновении.
В центре Ростова-на-Дону горит гостиница, одна стена обвалилась
0

21.09 В центре Ростова-на-Дону горит гостиница, одна стена обвалилась

В центре Ростова-на-Дону горит гостиница Torn House. Одна стена уже обвалилась. Звонок о пожаре поступил в МЧС в 13:53. Через 10 минут к десятиэтажному зданию в переулке Семашко, к дому 50 "Б", прибыло более 4 пожарных машин. Представители МЧС сразу присвоили возгоранию третий ранг сложности. Причина возгорания пока не установлена.
Последние новости