Более 180 человек эвакуировали из психдиспансера в Тверской области вследствие возгорания
0

23.09 Более 180 человек эвакуировали из психдиспансера в Тверской области вследствие возгорания

В Тверской области эвакуировали свыше 180 пациентов психоневрологического диспансера из-за возгорания. Об этом рассказало одно из информационных агентств. По словам представителя регионального управления Министерства по чрезвычайным ситуациям, в одном из помещений произошло задымление. Пожарным удалось ликвидировать задымление в психоневрологическом диспансере в Тверской области, о чем также рассказали в ведомстве.
Глава поисковой операции назвал причину, по которой тела Сергея Бодрова и его группы до сих пор не найдены
0

23.09 Глава поисковой операции назвал причину, по которой тела Сергея Бодрова и его группы до сих пор не найдены

Глава поисковой операции назвал причину, по которой тела известного российского режиссера и актера Сергея Бодрова и членов его съемочной группы до сих пор не найдены. Сергей Щетинин, руководящий всем мероприятием, поведал о протекании процесса поиска людей, которые погибли из-за обрушения глыбы льда.
В Уфе нашли труп пропавшего в августе парня
1

23.09 В Уфе нашли труп пропавшего в августе парня

В Уфе нашли труп пропавшего в августе 30-летнего молодого человека. Сведения об этом сообщил глава группы «Поиск пропавших детей». 23 сентября мужчину обнаружили в реке Уфимка мертвым. Данную информацию подтверждают близкие и знакомые погибшего. Тело отправили на медицинскую экспертизу. Специалистам предстоит определить причину смерти молодого человека.
В Праге в результате неудачного приземления парашютиста травмы получили женщина и ребенок
0

23.09 В Праге в результате неудачного приземления парашютиста травмы получили женщина и ребенок

В Праге в результате неудачного приземления парашютиста, который пытался выполнить трюк, травмы получили женщина и ребенок. Десантник, выступающий на праздновании, приуроченном ко Дню армии, спланировал прямо на зрителей. Инцидент случился в непосредственной близости от холма Летна, расположенного в историческом центре столицы Чехии.
Лидер «Христианского государства» арестован до 22 ноября из-за «Матильды»
0

23.09 Лидер «Христианского государства» арестован до 22 ноября из-за «Матильды»

Лидер движения «Христианское государство — Святая Русь» Александр Калинин фигурирует в уголовном деле касательно принуждения кинопрокатчиков к отказу от демонстрации фильма Учителя «Матильда». Таганский суд Москвы арестовал лидера «Христианского государства» Александра Калинина до 22 ноября.
В Москве разыскивается равнодушный свидетель, у которого на глазах зарезали женщину
0

23.09 В Москве разыскивается равнодушный свидетель, у которого на глазах зарезали женщину

В Москве правоохранительные органы разыскивают равнодушного свидетеля, на глазах у которого зарезали женщину. Об этом уведомило одно из информационных агентств. Происшествие случилось в районе Люблино. Отмечается, что молодой человек в возрасте 27 лет убил свою супругу вследствие того, что она захотела с ним развестись.
5-летний мальчик за рулем авто попал в ДТП в Воронежской области, пока его мать пила на площадке
0

23.09 5-летний мальчик за рулем авто попал в ДТП в Воронежской области, пока его мать пила на площадке

В Борисоглебске Воронежской области 5-летний мальчик за рулём машины попал в ДТП, в то время как его мать пила на площадке, найти которую удалось лишь спустя несколько дней. Об этом уведомили местные СМИ.
В Швеции задержали пьяными капитана и штурмана из России
0

23.09 В Швеции задержали пьяными капитана и штурмана из России

В Швеции задержали пьяными капитана и штурмана из России. Они посадили на мель грузовой корабль с дизельным топливом вблизи порта Оскарсхамн. Информацию об этом сообщают шведские СМИ. По предварительным сведениям, проводится проверка данного инцидента. Члены специальной комиссии пытаются выяснить причины случившегося. Судно могло сесть на мель из-за перегруженности.
В Росавиации объяснили ситуацию с задержками рейсов «ВИМ-Авиа»
0

23.09 В Росавиации объяснили ситуацию с задержками рейсов «ВИМ-Авиа»

В Росавиации объяснили ситуацию с задержками рейсов «ВИМ-Авиа». В московском аэропорту Домодедово перенесли более дюжины перелетов в различные города РФ, ближнего и дальнего зарубежья из-за задолженности перевозчика перед заправочными компаниями. «ВИМ-Авиа» не выплачивает денежные средства топливным организациям, также не получают заработную плату работники самой фирмы.
На Рязанской ГРЭС произошел взрыв, есть пострадавшие
0

23.09 На Рязанской ГРЭС произошел взрыв, есть пострадавшие

Один человек пострадал вследствие взрыва угольно-воздушной смеси на Рязанской ГРЭС в Новомичуринске. Об этом уведомил источник в экстренных службах Рязанской области СМИ. Недавно поступила информация о том, что на Рязанской государственной районной электростанции сегодня, в субботу, прогремел мощный взрыв.
Последние новости