В Сеть попало видео, как водитель BMW ездит по тротуарам на большой скорости
0

24.09 В Сеть попало видео, как водитель BMW ездит по тротуарам на большой скорости

В Москве водитель BMW решил не ждать свою очередь в многокилометровой пробке и поехал на пешеходную зону. Инцидент произошёл 23 сентября вечером. Водитель иномарки решил похвастаться и заснял, как ему удалось «одурачить» других автомобилистов. На кадрах видно, что на дороге образовалась многокилометровая пробка.
Прокуратура возбудила дело против «ВИМ-Авиа» из-за долгов по зарплате
0

24.09 Прокуратура возбудила дело против «ВИМ-Авиа» из-за долгов по зарплате

Прокуратура возбудила дело против компании-перевозчика «ВИМ-Авиа» из-за долгов по заработной плате своим сотрудникам на сумму 206 млн рублей. Информацию об этом сообщают московские СМИ. По предварительным данным, «ВИМ-Авиа» задерживает заработную плату. Также внимание прокуратуры привлек факт невыполнения этой компанией своих обязательств перед пассажирами.
Отлетевшее от КАМАЗа колесо едва не убило водителя встречного авто в Башкирии
4

24.09 Отлетевшее от КАМАЗа колесо едва не убило водителя встречного авто в Башкирии

На трассе в Башкирии водитель автомобиля едва не погиб от отлетевшего колеса КАМАЗа, следовавшего по встречной полосе. Рожденный в рубашке водитель опубликовал запись с видеорегистратора. Мужчина следовал из Крыма в Башкирию на автомобиле и попал в необычное ДТП.
Под миномётный обстрел в Дейр эз-Зоре попал корреспондент РИА Новости
0

24.09 Под миномётный обстрел в Дейр эз-Зоре попал корреспондент РИА Новости

В городе Дейр эз-Зор, что в Сирии, квартал Бхелие оказался под миномётным обстрелом, один из снарядов упал неподалеку от автомобиля, где находился корреспондент РИА Новости. Об этом стало известно из СМИ. По предоставленным данным информационного агентства, представитель СМИ не пострадал, в отличие от автомобиля.
Собака насмерть загрызла своего хозяина в Москве
2

24.09 Собака насмерть загрызла своего хозяина в Москве

В Москве в одном из домов на Варшавском шоссе собака насмерть загрызла своего хозяина. Точные обстоятельства гибели 51-летнего мужчины останутся тайной навеки. В пятницу, 22 сентября, в Москве трехлетний пес породы кане-корсо загрыз насмерть своего хозяина, после чего не позволяла никому подойти к телу.
Около 35 тысяч человек эвакуировали из-за возможного извержения вулкана на Бали
0

24.09 Около 35 тысяч человек эвакуировали из-за возможного извержения вулкана на Бали

На Бали эвакуировали до 35 тысяч человек в связи с возможным извержением вулкана Агунг. Соответствующая информация появилась в китайском государственном информагентстве. Представители Национального управления по ликвидации последствий стихийных бедствий Индонезии заявили, что, согласно их прогнозам, ожидается продолжение роста количества лиц, которых должны организованно вывезти в безопасное место.
В Петербурге коллекторы разыграли похороны внучки должницы
1

24.09 В Петербурге коллекторы разыграли похороны внучки должницы

В Петербурге коллекторы разыграли похороны внучки должницы. Они разослали фотографии с венком знакомым и близким женщины. Информацию об этом сообщают СМИ Северной столицы России. Коллекторы психологически воздействовали на гражданку, взявшую кредит в финансовом учреждении с целью заставить ее выплатить существующую задолженность. Для этого они выбрали весьма оригинальный способ.
В Уфе срочно эвакуируют людей из торговых центров и двух отелей
0

24.09 В Уфе срочно эвакуируют людей из торговых центров и двух отелей

В Уфе срочно эвакуируют людей из торговых центров «Мега» и «Леруа Мерлен» и двух отелей – Hilton и Park City. Информацию об этом сообщают местные СМИ. Причиной выведения людей из заведений являются бесхозные предметы, вызвавшие подозрение работников служб безопасности. Граждан массово выводят из опасной зоны.
В Иркутской области автобус с 50 пассажирами попал в смертельное ДТП
1

24.09 В Иркутской области автобус с 50 пассажирами попал в смертельное ДТП

В Иркутской области рейсовый автобус, направлявшийся в Иркутск из Братска, с 50 пассажирами попал в смертельное ДТП. В автобус врезался автомобиль Nissan, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Трагичный инцидент произошел в воскресенье, 24 сентября, около 15:00 по местному времени.
У берегов Мексики произошло очередное землетрясение
0

24.09 У берегов Мексики произошло очередное землетрясение

У берегов Мексики произошло еще одно землетрясение. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на . Европейский средиземноморский сейсмологический центр. Землетрясение, магнитуда которого составила 5,7, произошло у берегов Мексики. Соответствующее заявление сделали в Европейском средиземноморском сейсмологическом центре.Ранее стало известно, что в субботу, 23 сентября, в Мексике снова произошло два мощнейших землетрясения.
Последние новости