В Греции разбился частный самолет, есть погибшие
0

25.09 В Греции разбился частный самолет, есть погибшие

В пятницу, 22 сентября, в Греции разбился частный сверхлегкий самолет. В результате авиакрушения погибли два человека, супруги из Украины. Об этом сообщили местные СМИ. Накануне в горном районе на северо-востоке Греции потерпел крушение сверхлегкий самолет СТ2К частной компании. Воздушное судно направлялось в Бухарест из Александруполиса в компании такого же самолета.
В Москве в аэропорту Домодедово отложили 14 рейсов «ВИМ-Авиа»
0

25.09 В Москве в аэропорту Домодедово отложили 14 рейсов «ВИМ-Авиа»

В Москве в аэропорту Домодедово отложили 14 рейсов «ВИМ-Авиа». Причиной этому выступает нехватка самолетов у компании-перевозчика. Данную информацию распространяют столичные СМИ, ссылаясь на сведения, полученные из воздушной гавани. В Домодедово задержали рейсы в различные города России, дальнего и ближнего зарубежья.
В Донецке на проспекте Мира прогремели два взрыва
0

25.09 В Донецке на проспекте Мира прогремели два взрыва

В Донецке на проспекте Мира прогремели два взрыва. Это случилось 23 сентября в половине девятого утра. Информацию о случившемся сообщают СМИ ДНР. Сотрудники правоохранительных органов отказываются комментировать ситуацию, поскольку сами не разобрались в случившемся и советуют не мешать им выполнять свои обязанности.
Российский блогер погиб от укуса змеи в прямом эфире
0

25.09 Российский блогер погиб от укуса змеи в прямом эфире

Российский блогер Арслан Валеев погиб от укуса змеи в прямом эфире, о чем сообщают СМИ. Культурный деятель вел свой канал и рассказывал о различных рептилиях, а также других животных, одно из которых стало причиной смерти молодого человека.
Пять человек погибли в ДТП в Курской области
1

25.09 Пять человек погибли в ДТП в Курской области

В Курской области произошло ДТП при участии двух легковых автомобилей. В результате аварии скончались пять человек. Трагический инцидент произошел в Горшеченском районе региона. В итоге ДТП два человека пострадали, еще пятеро скончались. Согласно предварительной информации, столкнулись иномарки Mitsubishi и Peugeut. На месте происшествия работают правоохранительные органы, спасатели и медики.
В Подмосковье освежитель воздуха стал причиной смерти ребенка
0

25.09 В Подмосковье освежитель воздуха стал причиной смерти ребенка

В Подмосковном Ногинске освежитель воздуха стал причиной смерти ребенка, о чем сообщили правоохранители. Вместе со сверстниками мальчик надышался парами химического вещества, отчего его сердце остановилось. Сообщается, что поступил сигнал в «скорую помощь», и на место инцидента прибыли медики.
Сбербанк намерен оценивать профили клиентов по «лайкам» в соцсетях
1

25.09 Сбербанк намерен оценивать профили клиентов по «лайкам» в соцсетях

В Сбербанке заявили, что со следующего года банк будет учитывать при оценке заемщика его профиль соцсетях.С 2018 года, как рассказал старший вице-президент банка Александр Ведяхин, банк введет систему оценки заемщиков по психометрическим моделям. Он объяснил, что специалисты будут изучать, какие странички посещает потенциальный заемщик, какие посты других пользователей он лайкает.
В результате ДТП под Курском погибла чемпионка России по фитнес-бикини
0

25.09 В результате ДТП под Курском погибла чемпионка России по фитнес-бикини

Одной из жертв дорожного происшествии под Курском, в результате которого погибли пять человек, оказалась чемпионка Российской Федерации по фитнес-бикини Диана Позднякова. Информацию об этом подтверждает президент Белгородской федерации бодибилдинга Сергей Алиев.
Житель Пскова собирался зарегистрировать в полиции вибраторы
0

25.09 Житель Пскова собирался зарегистрировать в полиции вибраторы

Житель Пскова пытался зарегистрировать в полиции вибратор и прочие секс-игрушки. Об этом сообщает Mash. Данный эпизод произошел в одном из районных отделений правоохранительных органов. Местный гражданин появился в участке с целым набором, намереваясь поставить на учет свою коллекцию-секс-игрушек. Стражи правопорядка ответили ему отказом.
В Петергофе загорелась школа, 900 человек эвакуировано
0

25.09 В Петергофе загорелась школа, 900 человек эвакуировано

В Петергофе загорелась школа, 900 человек эвакуировано, о чем сообщили представители службы спасателей по региону. Известно, что команда пожарных прибыла на место происшествия в оперативном порядке, никто из людей не пострадал. Утром в школе №567 произошло возгорание, отчего сработала сигнализация, и сообщение было направлено на пульт управления службы МЧС.
Последние новости