На Новом Арбате иномарка сбила насмерть работника ГИБДД
0

26.09 На Новом Арбате иномарка сбила насмерть работника ГИБДД

На Новом Арбате иномарка сбила насмерть работника ГИБДД. Об этом рассказали представители правоохранительных органов Москвы. Согласно имеющейся информации, на Новом Арбате автомобиль АМР наехал на сотрудника полиции. Транспортное средство ехало на большой скорости, сбило правоохранителя, в результате чего тот скончался на месте.На месте аварии работают коллеги убитого.
СМИ: Надежда Савченко попала в ДТП
0

26.09 СМИ: Надежда Савченко попала в ДТП

Народный депутат Украины Надежда Савченко попала в ДТП, о чем сама рассказала журналистам. По ее словам, она и еще несколько человек пострадали во время происшествия, после чего потерпевшим потребовалась медицинская помощь. Савченко вместе с помощником и сестрой передвигалась по трассе Николаев – Кировоград, и внезапно попали в яму.
Три газели врезались в мост с надписью «Газель не пройдет» в Петербурге
0

26.09 Три газели врезались в мост с надписью «Газель не пройдет» в Петербурге

За последние сутки две газели врезались в мост, на котором размещено предупреждение о том, что данная марка машины не сможет проехать под ним. Инцидент произошел в Санкт-Петербурге на Софийской улице. В Петербурге произошло очередное ДТП, ставшее уже традиционным на данном отрезке дороги.
Две школьницы пропали без вести в Чунском районе Иркутской области
0

26.09 Две школьницы пропали без вести в Чунском районе Иркутской области

Две школьницы пропали без вести в Чунском районе, докладывает управление МВД по Иркутской области. Подростки не выходили на связь с субботы, 23 сентября. По одной из версий, 14-летняя Анастасия Якимова и 15-летняя Инна Габзалилова могли уехать в Иркутск. Полиция проверяет теорию, разговаривает с родственниками и друзьями девочек, обходит дворы.
Повышение зарплат бюджетникам: Глава Минтруда рассказал о предстоящем повышении
0

26.09 Повышение зарплат бюджетникам: Глава Минтруда рассказал о предстоящем повышении

Глава Минтруда Максим Топилин сообщил о том, что в 2018 году зарплаты бюджетников могут вырасти в два раза.По его словам, планируется выделить из бюджета 80 млрд рублей регионам на выполнение указов президента по повышению зарплаты бюджетников. В этом году на эти цели было выделено 40 млрд рублей.
В реку в Костромской области рухнул легкомоторный частный самолет
0

26.09 В реку в Костромской области рухнул легкомоторный частный самолет

В реку в Нерехтском районе Костромской области рухнул частный самолет легкомоторного типа. Информацию об этом подтверждают представители спецслужб региона, добавив также, что находившийся за штурвалом мужчина скончался на месте, еще до приезда скорой помощи. Самолет же упал в реку Кешка.
В Москве эвакуировали посольство Испании
0

26.09 В Москве эвакуировали посольство Испании

В Москве прошла эвакуация испанского посольства из-за угрозы взрыва. Из корпуса дипмиссии вывели 300 сотрудников. О якобы заложенном в помещении посольства взрывном устройстве выяснилось после получения анонимного звонка. Говорил человек на чистом русском языке без какого-либо акцента. Получив сигнал, к месту происшествия выехали кинологи и спасательная служба.
В Свердловской области на уроке умерла 11-классница
0

26.09 В Свердловской области на уроке умерла 11-классница

В Свердловской области на уроке литературы скончалась ученица 11 класса. По данному факту прокуратура начала проверку. Трагический инцидент произошел в одной из школ города Серов. Согласно предварительной информации, сегодня на втором уроке девочка ощутила недомогание. Ей оказали первую врачебную помощь, также были проведены реанимационные мероприятия.
В Лондоне после взрыва эвакуирована станция метро
0

26.09 В Лондоне после взрыва эвакуирована станция метро

Полиция Лондона провела эвакуацию пассажиров и сотрудников станции метро Тауэр Хилл. Соответствующее решение было принято после опубликованных сообщений о взрыве, произошедшем в одном из вагонов метро. Только позже удалось выяснить, что это, скорее, было похоже на хлопок. Также сообщается, что после последовало задымление и сильны запас химических веществ в вагоне.
Водитель легкового автомобиля на востоке Москвы сбил лося
0

26.09 Водитель легкового автомобиля на востоке Москвы сбил лося

На востоке Москвы произошел крайне неприятный инцидент. Там водитель легкового автомобиля наехал на лося, в результате чего животное погибло. Источник в правоохранительных органах столицы заявил, что ДТП произошло в районе дома на Новоухтомской улице. «Водитель Chevrolet не успел затормозить перед выскочившим на дорогу из лесополосы лосем.
Последние новости