В Сеть попало видео крушения украинского самолета в Кот-д'Ивуаре
0

16.10 В Сеть попало видео крушения украинского самолета в Кот-д'Ивуаре

В Сеть попало видео крушения украинского самолета в Кот-д'Ивуаре. Отмечается, что воздушное судно рухнуло в море и раскололось на два больших обломка. Самолет развалился еще в момент падения. На данный момент известно о четырех жертвах авиакатастрофы. Предположительно, причиной гибели судна стали неблагоприятные метеоусловия.
В Пермском крае пешеход погиб под колесами автобуса
0

16.10 В Пермском крае пешеход погиб под колесами автобуса

В Пермском крае пешеход погиб под колесами автобуса, об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетелей обстоятельств. Случилась трагедия вечером в пятницу 13 октября, по последним данным – потерпевшего спасти не удалось, и он скончался.
Из-за ДТП на севере Москвы обрушилась мачта освещения
0

16.10 Из-за ДТП на севере Москвы обрушилась мачта освещения

Одна из мачт освещения столицы РФ обрушилась на Алтуфьевском шоссе. Причиной тому послужила авария. Сегодня, 14 октября, приблизительно в 14:00 на севере столицы произошло серьезное ДТП. Об инциденте стало известно от очевидцев.
В Казани похоронили военного, погибшего от пули снайпера в Сирии
0

16.10 В Казани похоронили военного, погибшего от пули снайпера в Сирии

В Казани похоронили 26-летнего Азата Нуруллина, который отправился на войну в Сирию в середине августа. Мужчина хотел заработать побольше денег, но погиб в результате действий снайпера в провинции Хомс ещё 15 сентября. Лишь 6 октября тело погибшего Азата Нуруллина доставили в Россию.
В Челябинской области полиция конфисковала фальшивые полисы ОСАГО
0

16.10 В Челябинской области полиция конфисковала фальшивые полисы ОСАГО

Сотрудники ГБДД обнаружили у семи водителей в Челябинской области фальшивые полисы ОСАГО. Для подтверждения собственных предположений они конфисковали документы, отправив их на экспертизу, которая признала полисы поддельными.
СМИ сообщают о втором происшествии с вертолетом КА-52 на «Западе-2017»
0

16.10 СМИ сообщают о втором происшествии с вертолетом КА-52 на «Западе-2017»

Российские СМИ сообщают о втором происшествии с винтокрылой машиной КА-52 на военных учениях «Запад-2017», прошедших в Белоруссии и России. Сначала появились сведения о том, что случился непреднамеренный выстрел в сторону зрителей. Затем вертолет дал еще один вынужденный залп, повредивший складское помещение.
В Перми машина сбила подростка, протаранив остановку
0

16.10 В Перми машина сбила подростка, протаранив остановку

В Перми машина сбила подростка, находящегося на остановке «Пожарского». Трагический случай произошел 15 октября в микрорайоне Парковый. Сведения о данном происшествии сообщают местные СМИ. На трассе не смогли спокойно разъехаться два автомобиля отечественного производства. Из-за сильного удара одно из транспортных средств выбросило из проезжей части на тротуар.
Гей из Чечни, подавший заявление в СК, сообщил о пытках в республике
0

16.10 Гей из Чечни, подавший заявление в СК, сообщил о пытках в республике

Максим Лапунов, подавший в Следственный комитет заявление относительно преследования геев в Чечне, сообщил о пытках в республике. Такое заявление он сделал на пресс-конференции. Он приехал в республику из Омска несколько лет назад, чтобы работать в качестве ведущего мероприятий.
Минздрав: Вызывавшие скорую помощь Марьянову сами отменили вызов
0

16.10 Минздрав: Вызывавшие скорую помощь Марьянову сами отменили вызов

Знакомые, которые находились с умершим актером Дмитрием Марьяновым в последние моменты его жизни, сами отменили вызов скорой помощи, сообщив дежурному, что привезут актера в больницу самостоятельно. Потому скандал, связанный с тем, что «скорая» города Лубно отказалась выехать на вызов, вероятнее всего, закончился. Пресс-служба Минздрава региона подтверждает эту информацию.
Доплата в 250 тыс рублей к материнскому капиталу: будет или нет в 2018 году
0

16.10 Доплата в 250 тыс рублей к материнскому капиталу: будет или нет в 2018 году

Многих граждан России интересует вопрос о том, будет ли в 2018 году выплачиваться матерям, родившим детей до 35 лет, дополнительно к маткапиталу по 250 тыс рублей. Информация о том, что власти рассматривают такую возможность, прозвучала еще весной 2017 года.
Последние новости