У стен Верховной Рады гремят взрывы артиллерийского орудия
0

17.10 У стен Верховной Рады гремят взрывы артиллерийского орудия

У стен Верховной Рады гремят взрывы артиллерийского орудия. Информацию об этом сообщают средства массовой информации Украины. Причины этому пока не называются. Люди находятся в стрессовом состоянии, поскольку не понимают происхождение данных звуков. Ранее появились сведения о том, что рядом со стенами Верховной Рады разместили пушки.
ДТП с Газмановым заставило правительство Пермского края залатать яму на дороге
0

17.10 ДТП с Газмановым заставило правительство Пермского края залатать яму на дороге

ДТП с Газмановым заставило правительство Пермского края залатать яму на дороге. Отмечается, что артист попал в аварию именно из-за этой «неровности» дорожного покрытия. Сам артист считает, что хотя бы ради этого стоило поехать на гастроли по региону. В противном случае, неизвестно, сколько бы еще эта яма «украшала» бы автотрассу.
В Киеве хирург не захотел оперировать пациентку из Донецка из-за политики
0

17.10 В Киеве хирург не захотел оперировать пациентку из Донецка из-за политики

В Киеве хирург не захотел оперировать пациентку из Донецка из-за политики. Об этом он с гордостью рассказал подписчикам на своей странице в социальной сети Facebook. Женщина из Донбасса приехала в столицу Украины, дабы сделать липосакцию – хирургическое удаление подкожного жира с целью коррекции фигуры.
ЕСПЧ не увидел нарушений в действиях спецслужб при теракте в Домодедово
0

17.10 ЕСПЧ не увидел нарушений в действиях спецслужб при теракте в Домодедово

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) не увидел неправомерных поступков бойцов служб специального назначения при теракте в воздушной гавани «Домодедово», совершенном в 2011 году. Информацию об этом сообщают в представители Министерства юстиции РФ. Согласно известным данным, ЕСПЧ признал действия правоохранительных органов правильными, логичными и своевременными.
Сбербанк вклады: банк повысил ставки по вкладам в долларах
1

17.10 Сбербанк вклады: банк повысил ставки по вкладам в долларах

Сбербанк повысил ставки по долларовым вкладам, о чем указано в пресс-релизе банка.Согласно озвученной Сбербанком информации, ставки по долларовым вкладам в этом банке выросли на 0,04-0,35 процентных пункта.«Сбербанк повысил ставки по вкладам в долларах. Диапазон повышения ставок базовой линейки вкладов составил 0,04—0,35 процентных пункта», - заявили в Сбербанке.
Генпрокуратура выявила нового миллиардера – полковника МВД
0

17.10 Генпрокуратура выявила нового миллиардера – полковника МВД

Генеральная прокуратура России выявила нового миллиардера, появившегося в стране. Им оказался полковник Министерства внутренних дел (МВД) Дмитрий Захарченко. Информацию об этом сообщают работники пресс-службы прокуратуры. Согласно известным данным, у полковника при обыске обнаружили национальные и зарубежные денежные единицы на сумму порядка 9 млрд рублей.
СМИ: В Турции в Мерсине прогремел взрыв
0

17.10 СМИ: В Турции в Мерсине прогремел взрыв

В Турции в населенном пункте Мерсин прогремел взрыв. Информацию об этом сообщают местные СМИ. Представители администрации города, где произошло это событие, предполагают, что основной целью атаки может быть транспортное средство с правоохранителями. На данный момент на месте происшествия находятся спасатели, полицейские и врачи. Официальных сведений относительно жертв взрыва не поступало.
Определены пары стыковых матчей европейского отбора к ЧМ-2018
1

17.10 Определены пары стыковых матчей европейского отбора к ЧМ-2018

В Цюрихе (Швейцария) во вторник, 18 октября, состоялась жеребьевка стыковочных матчей европейского отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года.
В Испании произошло крушение истребителя F-18
0

17.10 В Испании произошло крушение истребителя F-18

В Испании произошло крушение истребителя F-18. Сведения об этом распространяют местные средства массовой информации. Сейчас неизвестно о судьбе человека, находящегося у штурвала воздушного судна. F-18 – это американский бомбардировщик, его создали в 70-годах XX века. Первоначально он предназначался для использования в военно-воздушных силах Соединенных Штатов.
Депутата партии Порошенко закидали яйцами, называя его «губошлёпом»
1

17.10 Депутата партии Порошенко закидали яйцами, называя его «губошлёпом»

Парламентарий от «Блока Петра Порошенко» Гончаренко Алексей был обкидан сырыми яйцами митингующими перед Верховной Радой Украины. В интернете появилась видеозапись того, как Гончаренко попытался подойти к протестующим, однако, встретил сопротивление.
Последние новости