Появилась аудиозапись звонка друга Дмитрия Марьянова в скорую
1

18.10 Появилась аудиозапись звонка друга Дмитрия Марьянова в скорую

Друзья Дмитрия Марьянова, которые в день его смерти были рядом с ним, предоставили прессе запись их разговора с диспетчером скорой помощи, который пользователи охарактеризовали «дерзким» и «непрофессиональным».
0

18.10 "Пьяный мальчик", погибший в Балашихе, был абсолютно трезв

Экспертиза СКР доказала, что "пьяный мальчик", сбитый авто в Балашихе, был трезв. Специалиста Михаила Клейменова, который обнаружил в крови ребенка 2,7 промилле алкоголя, обвиняют в халатности. Представители СКР провели повторную экспертизу и установили, что шестилетний "пьяный мальчик", которого сбил автомобиль в Балашихе, был на самом деле трезв.
Отец сбитого в Балашихе мальчика прокомментировал результаты экспертизы СК
0

18.10 Отец сбитого в Балашихе мальчика прокомментировал результаты экспертизы СК

Роман Шимко, отец мальчика, которого сбили в Балашихе, дал комментарии по поводу экспертизы, проведенной Следственным комитетом Российской Федерации. Роман Шимко заявил, что обвинение в халатности, предъявленное Михаилу Клейменову, врачу судмедэксперту, который проводил экспертизу по резонансному делу, привело его в бешенство.
Под Калугой чиновник выпроводил бизнесмена из кабинета пинками
0

18.10 Под Калугой чиновник выпроводил бизнесмена из кабинета пинками

Чиновник в Управлении административного контроля Калужской области чиновник выпроводил руководителя небольшого предприятия из кабинета ударами ног по ягодицам, кулаками и криками. Представитель высшего менеджмента транспортной компании намеревался взять у него копию бумаги об открытии дела по административному нарушению.
Уволена диспетчер скорой, которая принимала вызов от друзей умирающего актера Дмитрия Марьянова
0

18.10 Уволена диспетчер скорой, которая принимала вызов от друзей умирающего актера Дмитрия Марьянова

Работница скорой помощи, которая принимала вызов от друзей умирающего актёра Дмитрия Марьянова, уволена. Об этом рассказало одно из информационных агентств. Сообщается, что вместе с диспетчером лишился работы и заведующий станцией. Ранее в Интернет попала аудиозапись разговора между диспетчером и товарищами умершего российского актера.
Индексация пенсий в России: в 2018 году пенсии проиндексируют выше уровня инфляции
7

18.10 Индексация пенсий в России: в 2018 году пенсии проиндексируют выше уровня инфляции

В 2018 году пенсии в России будут проиндексированы выше уровня инфляции текущего года.Об этом заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов. Он рассказал, что с 1 января 2018 года пенсии в России будет проиндексированы на 3,7%. Соответствующее заявление было сделано правительством несколько недель назад.
145-килограммовая американка убила племянницу, сев на нее
1

18.10 145-килограммовая американка убила племянницу, сев на нее

145-килограммовая американка убила племянницу, сев на нее. Инцидент произошел в населенном пункте Пенсакола, расположенном в штате Флорида. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ. Согласно известным данным, девятилетняя девочка шалила. Мать советовала ей успокоиться, но ребенок отказался выполнять указания взрослого. Тогда женщина решила прибегнуть к помощи массивной тети.
За убийство любовника молодой жены 61-летний бизнесмен получил 13,5 лет тюрьмы
0

18.10 За убийство любовника молодой жены 61-летний бизнесмен получил 13,5 лет тюрьмы

61-летний бизнесмен Юсуп Сельмурзаев в 2016 году убил любовника своей 36-летней жены Юлии Сельмурзаевой. Накануне его приговорили к 13,5 годам лишения свободы. Владелец похоронного агентства в Туринске, Свердловская область, в 2016 году заподозрил измену своей жены. Он стал следить за ней и выяснил, что она часто была у таксиста.
ЦСКА – «Базель»: прогноз на матч Лиги чемпионов, статистика, трансляция
0

18.10 ЦСКА – «Базель»: прогноз на матч Лиги чемпионов, статистика, трансляция

ЦСКА продолжает борьбу за выход в следующий этап Лиги чемпионов сезона 2017/18. Сегодня состоится сразу 8 матчей третьего тура группового этапа этого турнира. Конечно же, внимание российских болельщиков будет приковано к матчу ЦСКА – «Базель». К тому же проходить эта игра будет сегодня в Москве.
В Москве подросток вызвал полицию после избиения охранником супермаркета
0

18.10 В Москве подросток вызвал полицию после избиения охранником супермаркета

Медики диагностировали у семнадцатилетнего подростка черепно-мозговую травму закрытого типа, а также сотрясение мозга после драки с охранником супермаркета. По словам сотрудников охраны магазина, юноша сам стал инициатором конфликта. Представитель правоохранительных органов рассказал, что парень пришёл в супермаркет вместе со своим братом, который занимается доставкой товаров в магазины города.
Последние новости