В Иркутске трое рабочих провалились под землю, один выжил
0

19.10 В Иркутске трое рабочих провалились под землю, один выжил

В Иркутске во время проведения земляных работ троих рабочих засыпало при обвале пятиметровой траншеи. Спасти удалось только одного, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Накануне, 17 октября, на улице Захарова в Иркутске проводились земляные работы и внезапно произошло обрушение грунта.
На дороге Владивостока заметили призрака
0

19.10 На дороге Владивостока заметили призрака

Во Владивостоке заметили призрачного фантома. Один из очевидцев зафиксировал таинственный объект на камеру своего мобильного устройства. Видеоролик с места событий появился на аккаунте в социальной сети Instagram. Кадры записи мигом разлетелись по остальным популярным соцсетям.
Возле дороги в Карелии нашли арсенал времен Второй мировой
0

19.10 Возле дороги в Карелии нашли арсенал времен Второй мировой

В Питкярантском районе Карелии саперы обнаружили целый арсенал боевых снарядов времен Второй мировой войны. Снаряды нашлись рядом с проезжей частью "Сортавала" у горы Хопунваара. Со старта нынешнего года саперы республики смогли найти и обезвредить более 500 взрывоопасных устройств.
Поджог считают основной версией пожара в ТЦ
2

19.10 Поджог считают основной версией пожара в ТЦ "Синдика"

Поджог считают основной версией пожара в ТЦ "Синдика". Эксперты исключили вероятность короткого замыкания или неисправности электрики. Скорее всего, ТЦ "Синдика" сгорел из-за поджога - на это указали свидетели и то, как стремительно распространилось пламя. Чтобы точно определить причину пожара, нужно провести большую работу - отметили правоохранители.
Глава иркутского Минздрава не помог пассажиру в самолете
0

19.10 Глава иркутского Минздрава не помог пассажиру в самолете

Один из пассажиров рейса Москва-Иркутск проинформировал о том, что глава иркутского Минздрава Олег Ярошенко отказал в помощи человеку во время данного рейса. Об инцидент стало известно в четверг, 19 октября, случилось все на рейсе компании «Аэрофлот». Очевидец происшествия проинформировал о том, что человеку во время ночного рейса стало плохо.
В Ярцево во время строительства стадиона обнаружили останки десятков людей
0

19.10 В Ярцево во время строительства стадиона обнаружили останки десятков людей

В городе Ярцево Смоленской области при строительстве стадиона обнаружили останки десятков людей. По предварительным данным, это захоронение времен ВОВ. О находке в Ярцево проинформировал главный редактор местной газеты «Сигма Плюс». Дмитрий Сатанов на своей странице в соцсети Twitter разместил фото с места происшествия.
Путин подписал указ о снижении в 2018 году зарплаты президента России
2

19.10 Путин подписал указ о снижении в 2018 году зарплаты президента России

В 2018 году сохранится действие указа о сокращении зарплаты президента и премьер-министра РФ на 10%. Соответствующий документ уже подписал президент России Владимир Путин.
Лучший прикорм для зимней рыбалки
3

19.10 Лучший прикорм для зимней рыбалки

Всем людям просто необходимо иметь своё увлечение, которое будет приносить приятные эмоции, поднимать настроение и просто даст возможность отдыхать, занимаясь любимым делом. Вариантов хобби существует просто огромное разнообразие, и каждое из них по своему интересное и увлекательное.
На Урале пять дней друзья прятали в диване труп приятеля
0

19.10 На Урале пять дней друзья прятали в диване труп приятеля

На Урале более пяти дней компания молодых людей прятала в диване тело своего знакомого. На данный момент следственными органами ведется работа по выяснению обстоятельств гибели 26-летнего парня.
Мосгорсуд приступил к рассмотрению дела об угоне теплохода «Егорий»
0

19.10 Мосгорсуд приступил к рассмотрению дела об угоне теплохода «Егорий»

Начало изучения по существу уголовного производства относительно дела находящегося в нетрезвом состоянии рулевого теплохода «Егорий» приступят 23 октября в Мосгорсуде. Как известно, подозреваемый вывел судно с двумя пассажирами из пункта отстоя «Затон Кожуховский» на Москве-реке. Собственника при этом он не уведомил, потому действия рулевого классифицируются, как угон.
Последние новости