В крови харьковской мажорки на Lexus найдены опиаты
1

20.10 В крови харьковской мажорки на Lexus найдены опиаты

В крови «мажорки», совершившей наезд на пешеходов в Харькове, были обнаружены следы сильнодействующих наркотических препаратов. Объявлен данный факт был в рамках судебного мероприятия, где для виновницы ДТП избрали меру пресечения. При этом, ранее в прессе обсуждалась информация о том, что 19-летняя девушка в момент аварии была трезвой.
Женщина скончалась после пилинга в Москве
0

20.10 Женщина скончалась после пилинга в Москве

В данный момент проводится проверка одного из столичных косметологических центров, где после процедуры пилинга умерла москвичка. Ей стало плохо во время выполнения пилинга кожи, после чего на скорой женщину оставили в больницу, где она скончалась.
В «Мострансавто» оставили комментарий относительно лишения компании лицензии
0

20.10 В «Мострансавто» оставили комментарий относительно лишения компании лицензии

В «Мострансавто» оставили комментарий относительно лишения компании лицензии, соответствующее сообщение обнародовали СМИ. Ситуацию объяснил представитель предприятия, являющийся сотрудником пресс-службы. Согласно словам собеседника, в данный момент Ространснадзор не направлял никаких официальных документов относительно лишения корпорации лицензии, и ситуация остается на том же уровне.
30 человек погибли в результате взрыва в мечети в Кабуле
0

20.10 30 человек погибли в результате взрыва в мечети в Кабуле

В одной из мечетей Кабула (Афганистан) во время массовой молитвы прогремел взрыв. По предварительным данным, жертвами происшествия стали 30 человек. Об инциденте проинформировали несколько СМИ. Агентство Reuters приводит сведения со ссылкой на заявление генерал-майора Алимаста Моманда, представителя МВД Афганистана. По информации, предоставленной правоохранителями региона, взрыв произошел в результате действий террориста-смертника.
Трещина могла стать причиной аварии на газопроводе у Красной Поймы
0

20.10 Трещина могла стать причиной аварии на газопроводе у Красной Поймы

Трещина в трубе рассматривается, как одна из главных причин серьезной аварии, произошедшей на газопроводе в Луховицком районе. Предварительная версия ЧП указывает именно на это. Не исключается также и то, что аварию мог спровоцировать резкий перепад давления. Произошел прорыв рано утром, неподалеку от пункта Красная Пойма.
В Волгограде автобус врезался в бетонную опору
0

20.10 В Волгограде автобус врезался в бетонную опору

Сегодня пассажирский автобус в Красноармейском районе Волгограда врезался в световую бетонную опору. Инцидеентт произошел на улице Лазаревой. Перед выездом автобус прошел техосмотр и отправился на линию в исправном виде. Водитель обладатель десяти лет стажа, на здоровье он не жаловался. В настоящее время подробных данных о потерпевших в результате ДТП нет.
Где можно хранить свою мебель?
3

20.10 Где можно хранить свою мебель?

Каждая семья, так или иначе, постепенно обзаводится множеством разнообразных вещей, мебелью, техникой, которыми она постоянно пользуется в быту. И если вам предстоит переезд или ремонт, все эти вещи необходимо как-то упаковать и переместить.
Батареи для дома
12

20.10 Батареи для дома

В прохладное время года, когда температура воздуха опускается до минимальных отметок, нам особенно хочется, чтобы в нашем доме было максимально комфортно и уютно. С этой целью мы стараемся утеплять окна, устанавливать качественные стеклопакеты, которые не будут пропускать сквозняки, устанавливать надежные двери, которые также защищают от проникновения холода нашу квартиру.
В результате ДТП в Подмосковье пострадали 3 человека
0

20.10 В результате ДТП в Подмосковье пострадали 3 человека

На территории Подмосковья рейсовый автобус попал в ДТП. В результате происшествия пострадали три пассажира. Дорожный инцидент произошел в Королеве МО, в микрорайоне Юбилейный. В итоге аварии получил повреждения три человека Как утверждают сотрудники правоохранительных органов, водитель транспортного средства не справился с управлением машины, в результате чего та рухнула в кювет.
Минтруд России предлагает давать подарок каждому новорожденному
0

20.10 Минтруд России предлагает давать подарок каждому новорожденному

Минтруд РФ выступил с предложением давать подарок каждому новорожденному, сообщает издание «Известия». В ведомстве отмечают, что эта норма может заработать уже со следующего года. Она внесена в проект плана основных мероприятий до 2020 года в рамках Десятилетия детства, разработанного Минтрудом.
Последние новости