Нарушение схемы посадки едва не привело к падению лайнера «ЮТэйр»
0

13.11 Нарушение схемы посадки едва не привело к падению лайнера «ЮТэйр»

Нарушение схемы посадки едва не привело к падению лайнера «Боинг 737», принадлежащего авиационной компании «ЮТэйр», который следовал по маршруту Грозный–Москва. Проблемы начались в ходе посадки судна в столичном аэропорту Внуково. Согласно официальным данным, экипаж самолета пренебрег правилами, регламентирующими схему посадки воздушного транспорта, а также превысил допустимую скорость.
Выбросы в воздух после отъезда Путина из Челябинска вынудили граждан жаловаться
0

13.11 Выбросы в воздух после отъезда Путина из Челябинска вынудили граждан жаловаться

Выбросы в воздух после отъезда главы государства Владимира Путина из Челябинска вынудили граждан жаловаться, об этом сообщают СМИ. Согласно информации экологического и природоохранного ведомства, поступление жалоб не прекращается. В последние дни в Челябинске многие местные жители обратили внимание на невозможность нормально дышать.
В Краснотурьинске столкнулись Mazda, Matiz и
0

13.11 В Краснотурьинске столкнулись Mazda, Matiz и "скорая", известна виновница

В Краснотурьинске на перекрёстке улиц Карпинского и Микова в пятницу столкнулись Mazda, Matiz и УАЗ "скорой", сегодня стала известна виновница аварии. Это водительница серебристой Daewoo Matiz. В ГИБДД выяснили, что авария 10 ноября произошла по вине 34-летней хозяйки Matiz. Та столкнулась с чёрной Mazda, когда выезжала со второстепенной дороги.
В Тамбовской области за считанные минуты сгорела деревянная дача
0

13.11 В Тамбовской области за считанные минуты сгорела деревянная дача

В Тамбовской области за считанные минуты сгорела деревянная дача, об этом сообщают СМИ со ссылкой на спасательную службу по региону. Согласно данным ведомства, помещение успело выгореть полностью всего за 20 минут. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, случилась трагедия в одном из сел Моршанского района.
В Сети появились кадры драки школьниц в Херсонской области
0

13.11 В Сети появились кадры драки школьниц в Херсонской области

В Каховке Херсонской области две школьницы устроили драку на глазах в подростков. Видеокадры побоища опубликованы в Facebook. В ролике можно увидеть, как одна из учениц наносит удары оппонентке ногами и бьет головой о землю. Все присутствующие не собираются им препятствовать, а подбадривают участниц драки.
Эксперт предрекает женскую безработицу через 10 лет
0

13.11 Эксперт предрекает женскую безработицу через 10 лет

Через 10 лет безработица будет иметь женское лицо. Соответствующее заявление на дискуссии в информагентстве ТАСС, которая была посвящена работе в НКО, сделала гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева.«Если говорить о тех профессиях, которые уходят сегодня с рынка труда, то...
Глава Мордовии взял под свой контроль ситуацию с обрушением новостройки
1

13.11 Глава Мордовии взял под свой контроль ситуацию с обрушением новостройки

Мордовский губернатор Владимир Волков взял под личный контроль ситуацию с обрушением жилого дома в Саранске. Об этом сообщили сотрудник пресс-службы политика. Согласно последней информации, в результате происшествия погибли три человека, на месте работают работники МЧС, проводится разбор завалов.
Прокуратура проверила Байкал и не нашла причины гибели 140 нерп
1

13.11 Прокуратура проверила Байкал и не нашла причины гибели 140 нерп

Западно-Байкальская прокуратура проверила Байкал и не нашла причины гибели 140 озёрных нерп. Изучив патологические материалы, природоохранные специалисты обнаружили антигены гепатита и энтерита. Из 15 нерп у 11 нашёлся антиген энтерита, в 3 пробах обнаружен парвовирусный гепатит. Ни одна из проб не показала вируса чумы плотоядных.
Четыре офиса банка
0

13.11 Четыре офиса банка "Советский" эвакуировали после звонков о взрыве в Москве

Четыре филиала банка "Советский" в Москве пришлось эвакуировать по причине имеющейся угрозы взрыва. Причиной является звонок анонима в полицию с предупреждением. Как пишут СМИ со ссылкой на свои источники, неизвестные лица сообщили сегодня про угрозу взрыва по четырем адресам, там находятся офисы кредитного учреждения "Советский".
Большая пресс-конференция Владимира Путина может состояться 14 декабря
2

13.11 Большая пресс-конференция Владимира Путина может состояться 14 декабря

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о том, что большая пресс-конференция Владимира Путина состоится в декабре.«Я могу вам подтвердить, что по традиции большая пресс-конференция состоится ближе к концу года. Это произойдет в декабре», — заявил представитель Кремля.Точную дату проведения пресс-конференции Песков не назвал.
Последние новости